Религия, вера

Вы готовы принять Антихриста? Он явился... Факт невозможно опровергнуть.

И где же факт?
Samat Ermekbaev
Лучший ответ
Принять это как, присмыкаться перед ним и задницу ему лизать? Я бы ему кол осинновый в его поганное сердце воткнул, убить очередного преспешника Сатаны это благородный подвиг. А принимать всякую нечисть не стоит, и убил бы того с легкостью, кто это готов сделать. Не хрен терпеть в стране еще одних уродов жополизов.
Смените грибы. Эти пока тяжеловаты для вас. Вон как торкнуло то.

Ответ: Дайте доказательства. Иначе - это бред наркоши.
Алёна Шафикова
Передайте ему, что рано явился.. . Третья мировая еще не началась и не закончилась, благоденствие еще не наступило и третий иудейский храм еще не построен. Стыдно ему пророчества о себе самом не знать.. . ))
Давай фото его пришествия, если нету иди броди кликуша.
Раиса
Нет, мы не готовы, бастовать будем.
Где же он? Кому он явился? Может вам сегодня во сне? Ну.. ну..
Пошёл он на куй!!!
"Лучше умереть, чем жить стоя на коленях... "
Or
Originalbox
вера моя крепка как меч и остра как скальпель - передай ему мои слова " ИЗЫДИ ВО ИМЯ ХРИСТА"
нет не готова и несобираюс с ним иметь ни каких дел сильней и любимей Господа для меня нет ничего
Jazira Orinbaeva
Вот когда я его воистину увижу, тогда и посмотрим. А вообще, курить меньше надо=)
Елена Фоос
Антихристы появятся (станут явными) тогда, когда появятся Помазанники Божии - Христосы! "А в последнее время (что и есть сегодня) вся власть на земле будет дана сатанистам" ( власть в России принадлежит сатанистам - Путину, Медведеву, верхушке партии Единой России) . Если эти люди не подчинятся Помазанному на царство в России святому, то будут антихристами. Так что антихристы - это не вымыслы, а реальность, посмотрите на власти и увидите их, разве народ не принял программы Единой России об обогащении 1% населения и отвержения 99% трудового народа? Ведь закон сатанистов (антихристов) таков: любить себя, отвергнув ближнего. Так вот и получается - все голосовавшие за нынешнюю власть, проголосовали за потенциальных антихристов.
Как зовут его???