Религия, вера

Большинство человеков уже готово принять антихриста?

Бог им стал не нужен. Вытворяют, что хотят. Цель их жизни - деньги, удовольствия, спать, жрать, испражняться.
Ну сам посуди..
много ли даже здесь, в Ответах
хотя бы лояльно относятся к
Иисусу Христу, я уж не говорю
о вероисповедании..
Александр Комиссаров
Лучший ответ
Так уже давно приняли, когда Христа убили. С тех пор под антихристом и ходят.
Петр Нагаев
Нет. Они всегда такие были. И Бог всем нужен. Как заботливый родитель он заботится о людях. И счастливы те, кто ему доверился.
Вы и есть антихристы. Вы же носите Христа распятым на кресте. и Кирилл ваш говорит, что миром правит Сатана. Вот вы ему и поклоняетесь.
Лёха Lm
Я атеист - мне похер
Оксана Шуппе
врачи выехали потерпи
Эркин Давлетов
Yelena Rusakova В Вашем кругу Вам виднее склонности людей, в моем люди предпочитают оставаться людьми, а не фанатиками, придумывают и мифологических персонажей для самооправдания.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
102.1 Привязанность к богатству озабочивает вас
102.2 Дотоле, покуда не уходите гостить в могилах.
102.3 Действительно, узнаете,
102.4 И еще, действительно, вы узнаете…
102.5 О если бы знали вы это теперь верным знанием…
102.6 Вы увидите пламень ада,
102.7 Увидите его очами уверенности.
102.8 В тот день от вас спросят ответственности за привязанность к удовольствиям.

Во имя Бога, милостивого, милосердного.
104.1 Горе каждому хулителю, поносителю,
104.2 Который собирает имущество и копит его,
104.3 Думая, что его имущество увековечит его!
104.4 Нет, он ввержен будет в Хотаму.
104.5 О если бы кто вразумил тебя, что такое Хотама!
104.6 Это разженный огонь Божий,
104.7 Который взвивается вкруг сердец,
104.8 И над ними смыкается в свод
104.9 На высоких столбах.
В Вашем кругу Вам виднее кто куда стремятся, в моем окружающие предпочитают оставаться людьми, а не фанатиками, придумывают и мифологических персонажей для самооправдания
Kazhmurat Kazhmuhan
вы предлогаете новую веру
Будет время, когда здоровых будут считать больными, а больных здоровыми
Абу Абарханов
Христианство и есть Антихрист, 2 000 лет антихристова царства