Религия, вера

Мир уже готов принять Антихриста?

Некоторый старец говорил, что антихрист будет выступать по всемирному телевидению
и все, кто будет его смотреть и слушать - поверят ему и потому могут погибнуть навечно.
Регина Шохирева
Лучший ответ
да он давно уже здесь) не заметили?
Про антихриста, как ни странно меньше всего информации, а про послушание богу полно.)) И говорят про антихриста, сколько существует христианство, да что - то все нет и нет его. И не будет походу.
Алексей Киркин будет... как услышишь и увидишь начало постройки храма в Иерусалиме так можешь и готовиться
антихрист в шоке от людей, человек превзошёл антихриста, он испугался и сбежал с земли обратно в ад и там нервно курит в сторонке
Илья Илья
Тот кто читал Апокалипсис - всегда готов
Первым антихристом был сотварённый из праха АДам, ну и так далее по этой ветке....
le
lenok090385
Антихрист может появиться только из Церкви.
В мире сейчас рынок.
Все что из Церкви не пользуется повышенным спросом за ее пределами.
Поэтому Антихрист останется невостребованным.
Это внутрицерковный персонаж или явление.
Бог Торговли (Меркурий) сильнее Антихриста.
Ирина Симонова
Vanya |_| Ну еще тайных обществ продукт.. А это тайное что станет явным только когда узрите что вас обыграли.
Рано еще. )
С*
Смайлик *
так Вы в храм сходите - они все там
Мария Баканова
Уже принял.
Конечно, и мы будем наблюдать, как ты будешь кричать от боли и забвения!:)
..его ипостась Момона даавно уже завладел и телами и душами своих почитателей!
еще нет... будет готов когда произойдет вот это
Beybit ###
Он давно здесь. Несколько тысяч лет.
"ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели." 2Сол. 2

Что такое отступление? Вот в чем вопрос. Может ты знаешь.
Я бы сказал, что мир уже готов ему противостоять ))
Нет еще ничего не готово
Даже храма нет и никакой единой системы правления и мироустройства
Веками антихрист держал миллионы людей в духовной тьме. Но, изучая Божье Слово, Библию, мы можем определить, кто такой антихрист, и не дать ему ввести нас в заблуждение (Иоанна 17:17)
Beybit ### еще как введет и похоже вы и так под его игом
lenok090385 определили? и кто же это ? )))))))))))
EAC - маркировка на товарах, кровь и плоть моя
Не знаю но люди не готовы
Baxa Nasirov