Религия, вера
А все атеисты - патриоты? Атеисты все хотят воевать за родину? Интересно...
Патриот - это человек, который хочет созидать за родину, а не "воевать" за родину, imho. Нафиг "воевать"? Это же деструктивно.
Сергей Тощаков
И я так думаю...
Ну надо же кому-то дармоедов вроде вас защищать.. .
Которые от армии косят по религиозным своим дешёвым мотивчикам - как сектантишки свидетели Иеговы, к примеру.
Сергей Тощаков
Не все атеисты разделяют ваш энтузиазм, не все...
И среди атеистов есть те, кто мыслит здраво в этом вопросе.
воевать хотят не патриоты. .
патриоты те кто хотят и станут ее защищать. .
От атеистов на войне в двое больше пользы знаете ли. . А ваше существование это заслуга атеистов в некотором роде. . Ибо убивает не винтовка а твердая рука. А верующие на войне думают только о том как бы ответить врагу на зло добром
Утенька, а разве верующие воевали последние 100 лет????
атеист не синоним слова патриот. это означает лишь одно- человек настолько умен что в бога не верует. и живут они на всей земле.
Да как-то вообще не стоит такой вопрос, когда принял присягу и в паспорте стоит военнообязанный. Ибо дальнейшие рассуждения на эту тему это вот к прокурору.
Нас вот семинарии не освобождали от воинской присяги и никто не настаивал на альтернативной службе, а также при получении высшего образования не призывали не проходить военную кафедру, а являемся офицерами запаса нашей страны.
Среди атеистов, как и среди верующих, есть и патриоты, и космополиты.
Впрочем, лично я за родину уже воевал, совершенно добровольно.
атеисты не хотят воевать в принципе)
да патриоты защищать свою ну короче знаешь как молдоване корову доят 20 человек пподнимают а 4-ро за дойки держутся и один ветро поднимает опускает
слово патриот очень растяжимое!
вот у нас на УКРАИНЕ люди называющие себя патриотами это те, кто не любит русскоязычных граждан, и относится к ним недоброжелательно! тоже нашли национальную идею, страна в полной жопе в плане экономики, а они нашли с чем бороться!
Атеист - необязательно патриот, да и верующий не каждый. Было бы за что пойти, за что и за кого лечь в могилу не задумавшись, за добро и истину, за хорошее будущее и то, что действительно того стоит. Мне кажется, почти любой за такое будет готов воевать и идти в бой. За Родину, за настоящую и полном смысле своего слова.
Нет, не все атеисты патриоты.
создайте опрос, спросите, пойдут ли они воевать в случае агрессии иностранного государства за родину, лучше всего в ОПС спросите - там более объективно будет
Сергей Тощаков
Я спрашиваю о всех атеистах, а на этом проекте их не так уж много, в основном - тролли, так что объективного опроса - все равно не получится, но сказать свое мнение - могут.
Атеисты скорей всего хотят, как тот Шариков из фильма "Собачье сердце", передушить, удавить всех, как котов, собак и т. д. , чтобы пустиь их на мыло, да на губную помаду с кремами, и затем на своих сатанинских сходках петь: "вы жертвою пали в борьбе роковой... ", а когда упьются кричать: "душили, душили, в очередь с... "