Религия, вера
Как на войне будут воевать за РОДину христианин и атеист? Кто станет героем?
Как правило, героями становятся те - кто сами не знают и не ожидают от себя подобных поступков . К этому невозможно подготовится или отрепетировать . А вот " герои " - подобные ответившим выше гражданам, как правило становятся предателями . Ибо обычно кто больше всех кричит, тот держится в стороне от драки, а после нее - рассказывает о своей доблести ...
была уже такая война.
атеисты - били фашистов, а попы служили молебны за вермахт...
Родина у христианина там где бог еврейский.
У Атеиста территория проживания его Рода и Родов других дружественных Народов.
Честным людям воевать не за что.

Посмотрите на Суворова Александра Васильевича и скажите, что он не патриот и не герой.
а под пулями атеистов не бывает
Елена Карташова
проверял? а если на тебя нацелен автомат, то боженька спасет тебя?
Вы что нибудь о Георгиевских кавалерах слышали ...
Ни высокая порода, ни полученные пред неприятелем раны, не дают право быть пожалованным сим орденом: но дается оный тем, кои не только должность свою исправляли во всем по присяге, чести и долгу своему, но сверх того отличили еще себя особливым каким мужественным поступком, или подали мудрые, и для Нашей воинской службы полезные советы.. . Сей орден никогда не снимать: ибо заслугами оный приобретается.
(Из статута ордена 1769 года)
Это ты будешь сражаться_____а веруны ждать Спасителя. ..и Он прийдёт и принесёт за собой.. .

Христианин воевать не будет. Он будет молиться.
Христиане будут завывать перед иконами, а мы - пойдём защищать этот бесноватый балласт (((
мне кажется оба будут воевать одинаково, родина это то, что нельзя делить по вере