Религия, вера

Герои Великой отечественной войны также защищали свою Родину - СССР, как Иисус Христос защищал своего Отца - Бога от

Вранья обманщиков, выгоняя их словом Безобманства из храмов Бога, не давая им торговать совестью, или есть другие, более логичные версии?
Много вер там принимало участие, и эта война не носила религиозный характер, хотя вроде бы есть сведения, что при Сталине призывали с помощью икон силы христианства на помощь СССР.
Алексей Беспокойный
Лучший ответ
Мила Гаврилова РПЦ было воссоздано в 1943, кажется
Герои войны убивали своих врагов, а Христос сам смиренно страдал на кресте, даже безмозглому видна разница
Дина Мукашева
Мила Гаврилова Тысячи спартаковцев во главе со Спартаком тоже висели на кресте, живые и мертвые задолго до Христа
Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое.
Ин: 17: 6-6
НАЗОВИ мне это имя.. ведь христос открыл его тебе.
либо христос соврал. и не открыл.
Андрей Ванюков
Мила Гаврилова Не ври пожалуйста, или приведи доказательства истинности
еда сон секс и защита это материальная деятельность.... а Христос Духовная личность... значит ты опять наврал как всегда... бездарно и безбожно....
Христос был НЕ ОТ МИРА, стоял на стороне Царства Бога, а не царства людей, какой то страны.
Воевал не оружием, а словом Бога-мечом духа
Мила Гаврилова А почему римляне Спартака не сделали своим Богом, чем он хуже?
Тут уже не версии, тут уже факты. Причем и факты того, что гитлеровцы пришли в СССР совсем не врать на Бога, и факты того, что Иисус нем людям свое понимание Учения Разумной Гуманной Честности, а не твой фетишь про враньё, очевидно реальностью не подтверждающийся.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Мила Гаврилова Фактов Безобманства у тебя нет, это Белый Ослик, Бог и СпасиБО
Александр Македонский
Янулька_ *)
Мила Гаврилова Не, Спартак больше похож на Христа и Джордано Бруно
Янулька_ *) Платон.
Это персонаж , -отец-бог, нуждающийся в защите . Истинный Небесный Бог не нуждается ни в чем, Он Всемогущ .
Мила Гаврилова Ты так решила, поэтому врешь о Боге, как о своем соседе?
по моему также защищал с верой. я нашла сайт с защитниками отечества на марках, может пригодится nposts.com/shop/folder/1961-1969-gg-1
Э)
Эльчик )))