Религия, вера

Слушать Rammstein это богохульство? Порицание Светлой памяти героев Великой Отечественной войны?

Или наслаждение тем, что нравится?
http://www.youtube.com/watch?v=05agcR87bKo

"Die Sonne scheint mir aus den Händen
Kann verbrennen, kann euch blenden
Wenn sie aus den Fäusten bricht
Legt sich heiss auf das Gesicht
Sie wird heut Nacht nicht untergehen
Und die Welt zählt laut bis zehn!"

"Солнце светит из рук моих -
Может обжечь вас и ослепить.
Как только вспыхнет оно в кулаке -
Ляжет пламенем на лице.
Сегодня ночью ему не зайти -
И люди считают до десяти! "
Aiz@tik K@rimkulova
Лучший ответ
Данил Воропаев А в песне Benzin у них есть такие слова
Ich brauch kein Frau,nur Vaselin.
Мне не надо женщин,а только вазелин.)))
Вот такие они арийцы))
а жить вообще богохульно на каждой 15 секунде
Можно хоть зигу кидать, если нравится ). Главное, не нарушать уголовный кодекс РФ )
Предыдущий ответ - зачотег )
Мне нравится Раммштайн.
Мнение окружающих по этому поводу я не учитываю как несущественное.
Леонид Пак
Олька =))) Кузнецова По****еть не с кем.
Не богохульство это! Я Рамштайн слушал даже когда фрицы нашу оборону под Сталинградом прорвали. В 1943. Если бы не Тилль Линдерман у меня в плейере - настал бы капец городу на Волге.
Олег Боровиков
Да именно Раммштайн возродил мой интерес к музыке после заморочных 80-х и 90-х. И плевать мне кто что о них говорит.
причём здесь - богохульство и герои ВОВ?))))
Олька =))) Кузнецова Есть такие мнения, что Рамм фашисты=((
А Рамштейн нацисты потому что поют по-немецки? По этому поводу они написали песню Links 234. Послушайте, есть и переводы. У них есть и много других хороших песен о добре, зле, любви и красоте. Так что группа хорошая и слушать не вредно, если нравится. Просто надо думать своей головой и докапываться до сути, а не мыслить стереотипами. Кстати, одна из моих любимых групп.
Наталья Резлер
Олька =))) Кузнецова Смотри дополнение
Татьяна Никулина Даже о маме есть )
Присоединяюсь к ответу Justice Knight.
Sergei D
как пожелаете
Настолько здесь привыкли своим цинизмом брызгать, что берега перестали замечать. Вот на хера ты треплешь память людей? они же тебе ничего плохого не сделали..) ) Puhdys тоже немцы были, но никому в голову не приходило ёрничать по поводу ВОв при их упоминании....)) ) А Rammstein на любителя громкого, не аранжированного и немелодичного звука.. . Я музыку активно начал слушать в далеком 74-м году, поэтому есть представление, как она эволюционировала и что является классными образцами рока..))))
Олька =))) Кузнецова Сейчас моё время и мои вкусы.
Ничего не имею против Легенд Рока, но и современники мне нравятся.
Если Rammstein фашисты, то я Элис Купер.
Катерина Пелых Sie wollen mein Herz am rechten Fleck
Doch seh ich dann nach unten weg
Da schlägt es links
!!!!
_________________
Это скорее глупость и вредно.
Чем вам немецкий язык не угодил? И при чем здесь Раммы и нацизм?
Олька =))) Кузнецова Ну современный немецкий уже далеко не тот, что когда-то был.
Я не говорю про нацизм, в сети кучу долбо... встречал, кто Тиля Линдермана фашиком обзывает... обидно...
связи маловато в этом утверждении .могу ответить как человек думающий .можно детям показывать клипы водить на концерты .это просто выражение, агрессивной природы человека. задай мне одекватный вопрос на эту тему я отвечу.