Религия, вера
Верующие патриоты-Христиане, я хочу напомнить вам, что написано: "Наша родина на небесах", а вы что напомните мне?))))
Исайя 66:1 " Небо - мой престол, а земля - место для моих ног "
Церковь Христова; действие благодати Святого Духа в уверовавшем в Иисуса Христа человеке; Царство Небесное, "которое внутри вас есть" (Лк. 17:20, 21) — это Царство благодати, которое принёс людям Иисус Христос. Это Царство, в котором здесь, на земле, Дух Святой исполняет и освящает всего человека.
8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.(1 Тимофею 5)
24 Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим.
25 Ни мертвые восхвалят Господа, ни все нисходящие в могилу;
26 но мы [живые] будем благословлять Господа отныне и вовек. Аллилуия.
(Псалом 113)
Хочу напомнить это всем.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)
Не забывать об этом)
2Кор 5:1: "Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный."
Где и кем написано?
Иисус сказал: есть у меня и другие овцы, не из этого двора
А "христианам-патриотам" хитрые обманщики попы давно лукавством и выкрутами объяснили, что сидеть на двух стульях - это вполне нормально.
Христиане на Израиль работают. Божок у них еврей. Его мамаша, тринадцатилетняя, девочка-подросток, еврейка. И вся библейская банда тоже евреи.
Саша Самара
Простите, Истинный Бог не в Библии, Первый Приход в Израиле, а Второй в другой стране, и отправлено людям, что
КОНЕЦ 7 БЫТИЯ
поэтому напомнилось людям всё!
У евреев Машиах, христиан Христос, мусульман Махди, это Одна Личность!
КОНЕЦ 7 БЫТИЯ
поэтому напомнилось людям всё!