Религия, вера

Какой поцелуй нравится больше? Поцелуй Бога или поцелуй сатаны?

Оба сладки. В каждом своя прелесть.
Мария Виноградова
Лучший ответ
Бога.
Marina Shevchenko
а у нас не спрашивают живем с тем что есть
Поцелуй Дьявола сладостней. Он страстный и испепеляющий, горишь в огне своей страсти и в конечном итоге сгораешь. Поцелуй Бога -очень нежный и трепетный, едва заметный, но также размеренный и спокойный как жизнь Истинного Христианина. Каждый человек решает для себя, что ему ближе. В моей жизни бывает по-разному.
Egenberdyv89
Надо серьезно полечиться. И не откладывать.
а ты их различаешь
Мария Велиева
Боюсь, ты не сможешь не только их различить, но даже и уловить момент поцелуя :)))
Valentina Asafatova
Татьяна Нагишева Не только могу, но ещё и живу в них ))
Божественной дьяволицы).
Вы о истине думайте, а не о поцелуях. Что за народ женщины Бог им о истине, а они с поцелуями лезут.
Ольга Колюшина
Татьяна Нагишева Так истина одна - принять прохладу или страсть, мне страсть же вовсе не нужна, а холодом я изживаю страсть.
что Светка боишся прогадать?
antonb26
Татьяна Нагишева Я никогда не гадаю ни над чем, я знаю, что делаю.
А я ни с тем ни с другим не целовалась... а кто лучше умеет поделитесь опытом?
Татьяна Нагишева Один целует тихим молчанием, а другой на буйной фантазии.
Ну ты, Светка, даёшь: нашла что с чем сравнить. Если сатана кого поцелует, то потом бесов три дня придётся выгонять (хотя некоторые с ними всю жизнь живут и не замечают даже).
поцелуй девушки
Ирина Irene
Если Вы опишите тот и другой, можно будет поразмышлять. На собственный опыт опираться не могу в этом вопросе)))
Татьяна Нагишева Бог их Молчания целует мысли и сних течёт печаль святая. А сатана целует тело, оно горит и возбуждается кровями. Печаль сия приводит в смерть. ))
Поцелуй к кому?
Татьяна Нагишева К человеку, когда тот готов принять всё лучшее и худшее в себя.
ес
Валя Дивирич
лучший поцелуй как награда от земного человека, а Бог меня и так уже давно благословил своим поцелуем.
Nazim Valiev