Религия, вера
"Чудесное исцеление" - это эффект плацебо?
вся наша жизнь - эффект плацебо - у одних со знаком плюс. у других наоборот
как говорил один великий все болезни от нервов, только сифилис от любви, так что получается плацебо работает
Эффектом плацебо рак вылечить нельзя, можно максимум ускорить регенерацию, уменьшить боль и быстрее справиться с болячками, порождаемыми стрессами и излечимыми инфекциями.
Если один и тот же человек сам и диагностировал рак, сам же его и вылечил (напр. как Надежда Антоненко) - то здесь вообще ничего чудесного нет, к этому методу много знахарей прибегает.
А вообще случается, что какие-то образования могут быть на томограмме приняты за опухоли, при этом таковыми не являться. Показателен только физический анализ этого образования.
Случаев чудесного излечения подтверждённого рака в медицине не зафиксировано.
Имеющиеся в современной медицине мистификации создаются только мошенниками и в религиозно-политических целях (в частности, "чудеса" для канонизация Папы, удостоверяемые врачами Ватикана)
Иисус же сказал:
- по вере ваше, да будет вам...)) )
и он имел ввиду вовсе не веру в бога, а веру в то, что тебе поможет и ты выздоровеешь.. .
и не важно как и во что, или в кого ты веришь, главное искренне и без сомнения ...
тогда включаются внутренние механизмы, создающие программу выздоровления и организм запускает её в действие.. .
вера - сильная штука, для достижения своих целей и желаний. нужно только уметь нею пользоваться...)) )
не зря же говорят:
- хочешь быть счастливым?
-будь!
главное поверить, захотеть и не сомневаться...)))
- по вере ваше, да будет вам...)) )
не зря же говорят:
- хочешь быть счастливым?
-будь!
Намекаете на фальшивые лекарства? ))
Алима Кажуакасова
я спрашиваю
Нет
Алима Кажуакасова
а что?
Естественно.
"дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя"
В Е Р А, не болше, не менше.
"дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя"
В Е Р А, не болше, не менше.