Религия, вера

А когда на Земле не останется ни олной религии?

$S
$$$ Shakarim$$$
Когда у людей будет разум
Оксана S
Лучший ответ
никогда, человек создан Богом для религии
Юлия Голдовски
Николай Чехонин ничего глупее не могли придумать сказав:"человек создан БОГОМ для религии.больше никогда не говорите такую глупость!
На моей Земле их нет)
Наташа Иванова
ООН уже планирует это, Скоро все религии будут распущены.
Дарья Мелехина
После Страшного Суда.
Aigul Kurmasheva
..когда я духом первым живым смертью душам людским впервые через милионы лет наконецто всему миру с идиотическими религиями имиже и отомру то и те на конец будет тоды "радость"..,угу, на том свете "ада"..,
когда человек в своей духовности сможет подняться до уровня познания мироздания, емуне нужно будет ни вера, ни тем болие религия, у него будет - знание...)))
скоро, совсем скоро!
после очередного потопа
Akyl Momunov
Когда люди станут гениями
Только после второго пришествия
Larisa Artemova
Ну религия- религии- рознь.
1)Есть деструктивные секты
2)Есть верующие недоумки
3)Бывает что изначально религия создана под определённые цели и не всегда актуальна.
4)Вообще объектом религии, т. е. поклонения бывают разные вещи, полезные и не очень.

Религия это одно из проявлений человеческой культуры, воплощаемой с древнейших времён в различных ритуалах.
Когда люди превратятся в бездушные машины
Егор Запара
Владимир Плашкин ты ли душа живая ? ,ТО КЕМ , твоим биохимиофизиопсихомоторным ботом ?..
Скоро, надеюсь. Думаю когда поумнеем, тогда и не останется ничего
Елена Золина
Анас ибн Малик рассказывал, что Пророк сказал: "Перед наступлением Судного
часа исчезнет религиозное знание, распространится невежество, участятся
прелюбодеяния, распространится употребление опьяняющих напитков,
увеличится численность женщин и уменьшится численность мужчин, так что на
пятьдесят женщин будет приходиться всего один господин".аль-Бухари и Муслим.
Хузейфа рассказывал, что Посланник
Аллаха сказал: "Ислам будет утрачиваться, как одежда утрачивает свою
окраску. В конце концов люди не будут знать, что такое пост, намаз,
жертвоприношение или милостыня. В течение одной ночи писание Аллаха
исчезнет, так что на земле не останется ни одного записанного аята.
Но
старики и старухи будут еще говорить: "Мы слышали, как наши отцы говорили,
что нет божества, кроме Аллаха, и мы тоже говорим это. Сула спросил его:
"Наверное, слова "нет божества, кроме Аллаха" не принесут им никакой пользы,
если они не будут знать о намазе, посте, жертвоприношении и милостыни? "
Хузейфа отвернулся от него. Он трижды повторил свой вопрос, и всякий раз
Хузейфа отворачивался от него, но потом он повернулся к нему и сказал: "О
Сула! Они спасут их от ада! Они спасут их от ада! Они спасут их от ада! "*Этот хадис передали
Ибн Маджа и аль-Хаким, аль-Албани назвал его достоверным.
в
хадисе Ибн Мас'уда говорится, что Пророк сказал: "Те, кого Судный час
застанет живыми, будут одними из самых скверных людей". Этот хадис передал аль-Бухари.