Религия, вера
А когда на Земле не останется ни олной религии?
Когда у людей будет разум
никогда, человек создан Богом для религии
Николай Чехонин
ничего глупее не могли придумать сказав:"человек создан БОГОМ для религии.больше никогда не говорите такую глупость!
На моей Земле их нет)
ООН уже планирует это, Скоро все религии будут распущены.
После Страшного Суда.
..когда я духом первым живым смертью душам людским впервые через милионы лет наконецто всему миру с идиотическими религиями имиже и отомру то и те на конец будет тоды "радость"..,угу, на том свете "ада"..,
когда человек в своей духовности сможет подняться до уровня познания мироздания, емуне нужно будет ни вера, ни тем болие религия, у него будет - знание...)))
скоро, совсем скоро!
после очередного потопа
Когда люди станут гениями
Только после второго пришествия
Ну религия- религии- рознь.
1)Есть деструктивные секты
2)Есть верующие недоумки
3)Бывает что изначально религия создана под определённые цели и не всегда актуальна.
4)Вообще объектом религии, т. е. поклонения бывают разные вещи, полезные и не очень.
Религия это одно из проявлений человеческой культуры, воплощаемой с древнейших времён в различных ритуалах.
1)Есть деструктивные секты
2)Есть верующие недоумки
Когда люди превратятся в бездушные машины
Владимир Плашкин
ты ли душа живая ? ,ТО КЕМ , твоим биохимиофизиопсихомоторным ботом ?..
Скоро, надеюсь. Думаю когда поумнеем, тогда и не останется ничего
Анас ибн Малик рассказывал, что Пророк сказал: "Перед наступлением Судного
часа исчезнет религиозное знание, распространится невежество, участятся
прелюбодеяния, распространится употребление опьяняющих напитков,
увеличится численность женщин и уменьшится численность мужчин, так что на
пятьдесят женщин будет приходиться всего один господин".аль-Бухари и Муслим.
Хузейфа рассказывал, что Посланник
Аллаха сказал: "Ислам будет утрачиваться, как одежда утрачивает свою
окраску. В конце концов люди не будут знать, что такое пост, намаз,
жертвоприношение или милостыня. В течение одной ночи писание Аллаха
исчезнет, так что на земле не останется ни одного записанного аята.
Но
старики и старухи будут еще говорить: "Мы слышали, как наши отцы говорили,
что нет божества, кроме Аллаха, и мы тоже говорим это. Сула спросил его:
"Наверное, слова "нет божества, кроме Аллаха" не принесут им никакой пользы,
если они не будут знать о намазе, посте, жертвоприношении и милостыни? "
Хузейфа отвернулся от него. Он трижды повторил свой вопрос, и всякий раз
Хузейфа отворачивался от него, но потом он повернулся к нему и сказал: "О
Сула! Они спасут их от ада! Они спасут их от ада! Они спасут их от ада! "*Этот хадис передали
Ибн Маджа и аль-Хаким, аль-Албани назвал его достоверным.
в
хадисе Ибн Мас'уда говорится, что Пророк сказал: "Те, кого Судный час
застанет живыми, будут одними из самых скверных людей". Этот хадис передал аль-Бухари.
Хузейфа рассказывал, что Посланник
Но
в