Религия, вера

А если на Землю явится не Христос, а Аллах, вы всё равно останетесь преданы своей религии или пойдёте за Аллахом?

Пусть уж хоть кто-то придет!
Алексей Куранов
Лучший ответ
Ильдар Шаймиев Анфиса Захаровна!! Если вы думаете, что Вам от пришествия будет лучше, то вы глубоко заблуждаетесь, потому что вы, ещё не спасены, а это значит ,что в глазах Бога, Вы Его противник и будете приговорены в вечности, к вечным мучениям.Для того, чтобы иметь вечную жизнь, надо примириться с Богом, через Иисуса Христа.
Как Бога не называй - он Бог. И преданным быть можно только Богу.
Helena Klaiman
Мы пойдем за тобой!...)))
А я уверена, что Бог один. Просто для кого-то Он - Аллах, для кого-то Иегова и т. п. и верят люди немного по-разному
Наталия Якутко
Ильдар Шаймиев Да, Бог един, но у аллаха нет сына Иисуса, и поэтому аллах не может быть Богом.
Когда "Бог" йавил Себ горе Синай, гора рухнула.
Если йавил бы Себ - уже нечего бы не осталось, чтоб следовать!

А вот при подобных вопросах: Почему бы Хидра не поньать? ;
Почему не вньать знанийам о Боге, что и Пророкам на давались? o_O
А еще о искренности (тьфу)
буду. да
придут вместе и спросят- третьим будешь?
Бог- един.
Миша Ворона
Для верующего верность не пустые слова. Для него своя религия должна быть самой лучшей. Тогда есть шанс. что он достигнет цели, обещанной в этой религии.
Только уважения к верующим других конфессий и к их пониманию бы побольше...
Ильдар Шаймиев Как можно уважать лжеучения, которые ведут люсей в вечные мучения. Это всё равно что уважать Чикатило.
Библия :
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.
24 Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
27 И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба.
(Мар. 13:21-27)
Георгий Назарян ну это понятно, вопрос был о том, что какой Бог первый придёт на землю за тем вы и пойдёте
От большого ума большие беды! Аллах не обещал второго пришетвия, значит не придет. Вопрос некорректен. Стыдно батюшка, а еще теорией относительности интересуетесь.