Религия, вера

Что нужно пользователю "Helen", который публикует всевдонаучные статьи от свидетелей иеговы?Чтобы мы все дружно вступили

в эту секту? Почему именно в эту? И где записываться в таком уж случае? Куда деньги отсылать? на кого квартиру переписать? м?
Илья Чистяков
Пиченьку пусть предложит. Только, я слышала, у них не раздают.
Татьяна Апроцкая
Лучший ответ
ну... женщина бывает или умная или наоборот-красивая... ещё Штирлиц говорил.
Виктория Литвинова Что ж ей по-вашему разорваться?
Наоборот, она хочет, чтобы все шарахались от ее секты, не желая быть зомби.
Polina Voronichenko
Она верит, что может.. . Бог ей судья...
*J
***aiman Jumabekova***
Тут для них "не паханное поле".
Всем нам здесь что-то нужно...
Азер Горячий
Илья Чистяков Тем кто постит одно и тоже из публикаций свидетелей иеговы определённо что-то нужно
Ну так всем нам глаза на истину хочет открыть - вполне нормальное желание.
Жаль, истина у неё с этиким душком - просроченная, видимо. :-))))
Лена Захарова
А кто пробовал стать СИ? Думаете, это так просто? Попробуйте записаться, может быть тогда что-то поймете.
Лёша Жуков
Ей бы мужа попроще да детишек побольше, да к травке поближе ...
Чем больше СИ пишут, тем более видна ложь их учения.
Ольга Хлынова
О пользователе Хелен, беспокоиться Бог, а Хелен беспокоиться о вас, чтобы помимо квартиры и денег которые вы якобы имеете, вы получили ещё и духовное образование чтобы не полагались на материальное которое временно, а на Бога Который Неизменен, и приобрели надежду на вечную жизнь на земле!
Mahpira Zhalalova
Может хочет обратить внимание на то, что о Боге можно узнать, расматривая его творения? Римлянам 1:20, Исаия 40:26
Илья Чистяков Признавайтесь,тоже из этой секты?
Polina Voronichenko Так ведь она пишет не о реальных творениях, а о лженаучном понимании их?
Выполняет наверное требования того, кто его туда затащил. И может быть, не знает сам этого- так бывает часто.
В еврейском тексте стоит слово из четырех букв: йод, г (х) е, вав, г (х) е .«свидетели Иеговы» на основе ошибочного прочтения тетраграммы построили свою «догматику»
...«гибридное» написание, неотражавшее никакого реального произношения. Позже условное масоретское написание было прочитано европейскими учеными буквально – отсюда неправильная, не отвечающая ни древнему, ни позднейшему традиционному чтению форма “Иегова”» (Томас О. Ламбдин. Учебник древнееврейского языка, пер. с англ. , М. , 1998, с. 117).
Чтобы вы прислушались к её словам. Она что у вас денег просила или квартиру?
Илья Чистяков Прислушиваться к псевдонаучному бреду сектантов?
СИ очень навязчивы