Потому что так написано в Библии :"«И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; » (Откровение, глава 19:20)
«диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.» ( Откровение, глава 20:10)
" по вере вашей да будет вам. "[Мф 9:29]
Религия, вера
Почему люди могут быть уверены, что Бог устранит все последствия зла на земле?
Они секретную книжку прочитали-библию.. написанную далеко не богом..
Они могут быть не уверены. Это никак не повлияет на Божий акт милости.
Потому что Бог сказал так.
Что придумали, в то и верят.
Зла НЕТ, это выдумки. Бог есть или нет никто не знает. Как можно говорить о том, что можно устранить то чего нет, ТЕМ кто возможно есть, но возможно и нет?? ?
- Почему люди могут быть уверены?? ?
- Им так ЛЕГЧЕ ЖИТЬ. По-другому они не могут, сильно ноша тяжела, с ума они сойдут, если не будут верить в это.
- Почему люди могут быть уверены?? ?
- Им так ЛЕГЧЕ ЖИТЬ. По-другому они не могут, сильно ноша тяжела, с ума они сойдут, если не будут верить в это.
Кто вам такое сказал? Бог не собирается устранять зло. Он дает вам выбор, за кем идти, за добром или злом. Вы сами себе выбираете.
Да, действительно, почему? Напишите диссертацию на эту тему.
) уверенным в подобном, может быть только верующий человек))
Бог не станет этого делать !
Иисус сказал - "руками и ногами человеческими".
Иисус сказал - "руками и ногами человеческими".
"....так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его. "(Исаия 55:11)
Как дождь и снег падает небес и тудане возвращается, пока не напитает землю влагой и сделает её способной рождать и давать всходы.. . так и слово, выходящее из моих уст не вернётся ко мне не исполневшимся, но сделае то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его
Последствия зла на земле будут устранять как раз люди! А вот разобраться кто где и какой- Бог!
Зло устранить нельзя, оно неотъемлемая часть добра.
Потому что это обещание Бога, А Он сдерживает все свои обещания!
Фанатичная вера. Вера разумной быть должна.
написано : Мною клянусь: из уст МОИХ исходит правДА, слово неизменное, что предо мною преклонится всякое колено, МНОЮ будет клясться всякий язык. Только у ГОСПОДА, будут говорить о МНЕ, провДА и сила; к НЕМУ придут и устыдятся все, враждовавшие против НЕГО.
Похожие вопросы
- Почему мы можем быть уверены, что Бог устранит все последствия зла? Ваше мнение.
- Почему мы можем быть уверены, что Бог устранит все последствия зла?
- Почему мы можем быть уверены, что Бог устранит все последствия зла?
- Почему мы можем быть уверены, что Бог устранит все последствия зла?
- Почему люди могут быть уверены, что Бог устранит все последствия зла?
- Почему мы можем быть уверены, что Бог устранит все последствия зла?
- почему мы можем не сомневаться. что Бог устранит зло с земли?
- почему мы можем не сомневаться. что Бог устранит зло с земли?
- Почему мы можем быть уверены,что Бог исполнит все свои обещания ?
- Почему мы можем быть уверены, что Бог исполнит все свои обещания?