Лола
12:25, 14 ноября 2011 г.
Девочки, мне удалось побывать в Ростове, отстояли очередь примерно часа полтора,
прикоснулись к нему, а так же приложили икону и пояски, купленные заранее.
цены уместные поясок - 70р, масло-60, ладанка -50, мы еще заказали обедню на
10 имен - 150 р.
Что касается цен: поясок у нас в Ростове (освещенный в России на Поясе Богородицы) стоит
100р. , масло освещенное на Поясе Богородицы - 30р. Иконка - 200р. Очень рада, что у нас
все получилось, опоясались с супругом этими поясочками, Свято верим в помощь Богородицы.
Девочки, дай Бог Вам сил выстоять эту очередь и приложиться у Поясу.
Религия, вера
Напишите Ваши отзывы по поводу пояса пресвятой Богородицы.
Отличный катализатор! Вон сколько народу на сайте ядом плюётся по поводу веры других.
И как только не называют тех, в очереди - и стадом, и овцами, и дебилами, и олигофренами, и даунами.. . Глумятся, ёрничают, издеваются, будто лично знакомы с десятками тысяч людей, решившихся отстоять гигантскую очередь. Будто в курсе личных обстоятельств каждого и каждой, мёрзнущих в ожидании. Оскорбляют то, что для многих свято. Не церемонятся в суждениях, часто малограмотных. И во всём этом - ни грамма человечности, ни грамма уважения к тем, кто имеет полное право веровать как считает нужным. Власть властью, а народ сам знает, что к чему. И никакой он не " дурак", ибо история ясно показала, что бывает с теми, кто недооценивает простых людей и считает их недочеловеками. Так что святыня
выявила истинное лицо каждого, кто так или иначе " отметился" по поводу привоза пояса. И лицо власти с ВИПами в том числе. И лицо ответчиков. И лицо тех, кто наживается на верующих. И лицо тех, кто поливает их грязью.
Неужели в православии нет ничего лучше?
Абсурд с этим поясом. Так как нужно надеяться на Бога, не на предметы, кто бы их не носил.
Величайшая Святыня.
Да ваще понятия не имею, че за фигня такая, обросшая слухами
Мы стояли к поясу Пресвятой Богородицы в Москве. В ночь с 21 на 22. Отстояли 9 часов. Дорога по набережной. Не смотря на утепление ( я была одета в двое колгот, дутые штаны, термо-кофту, шерстяной свитер, шапка, шарф, варежки, куртка дутая ( закрывающая попу) носки из верблюжьей шерсти, сапоги-пимы) и я замерзла!! ! промерзли до костей. В основном из-за того, что на одном месте по 45 минут, потом чуть дальше, и опять на одном месте. В начале стояли 3 часа на месте. И была сильная давка! Везде милиция. В середине очереди ( стояния) давали бесплатно кашу и чай. Нам удалось отстоять, прикладывали лишь ладонь к ларцу с поясом ( не благословляли целовать) . Пояски освященные по одному в руки, и по маленькой иконке. Купить в храме нельзя было. Все равно благодать. Жалко только, что нельзя было купить пояски в храме, как в других городах.
хорошо бы сходить на него
Святыня всех времен и народов!