Религия, вера
Почему атеисты не спасают верующих от религии ?)
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. "
Боливар всех не вынесет.
Виктория Кузьмичёва
Что же от вас ждать ))

Зачем, их что потом можно будет привлечь к нанотехнологиям? На предприятиях нанотехнологий не пойдет христианский образ жизни. Исключено. туда даже вот крестик металлический проносить нельзя. Поэтому, пусть живут в своих общинах.
А им нечего предложить взамен. Их наркотики не так цепляют.
Их спасешь...
Татьяна Солодовникова
руку отгрызут.
Как слепой может вести слепого? Не оба ли они упадут в яму. Верующих спасать не надо, их Господь спасает.
Если человек "подсел",на какую-нибудь тему, его все равно, что наркомана с иглы снять. Религия мощный наркотик, а у ее дилеров мощная организация, все глубже проникающая в политическую власть и лобирующая свои интересы на самом высоком уровне.
Они не хотят быть спасенными и при попытке их вытащить из болота яростно отбиваются. Мне надоело с ними препираться.
А я даже не атеист.
Почему не спасаем? Вот если мои знакомые начинают унывать, я всегда готов помочь им увидеть альтернативу.
Из огня тот выйдет невредим,
Кто здесь побыв, подышит воздухом одним,
И в ком рассудок уцелеет. Пойду на facebook/
Ну если они считают, что мы просто умрём и Суда не будет, то от чего спасать то, от смерти, что ли?
Фанатика спасти может только он сам.
Так им не чего предложить, кроме героина, только он у них в 100 раз дороже, чем религиозный героин.
Анастасия Бордус
Для таких как ты и хер в зад не жалко, садись.
Потому что бесполезно вытаскивать человека из ямы, пока он сам не захочет оттуда вылезти) а в случае с религией это практически невозможно =)
Это не их дело
Бог создал людей с духовными потребностями. В Библии написано, что счастлив тот человек, который осознаёт свои духовные потребности, а если они осознают, то стараются их удовлетворить. А атеисты как могут верующих спасти и от чего, от религии и веры?
А Вы уверены, что это спасение??))))))
Почему не спасаем? Спасаем. Вообще я рекомендую рубрику РВ тем, кто желает спастись от религии :)