ОО!! ! милая!! !
я не знаю, рай это или ад, но название этому было бы ---ПЫЗДЭС!!!))))
Религия, вера
А что бы было, если бы все люди были искренними? и не обманывали бы друг друга? рай? или адские муки?
Сначала-Великое Мордобитие. ( прикинь, сколько гадостей бы вскрылось)
Это мы здесь все такие искренние собрались....)))) )
В реале.. точно мордобоем бы закончилось... муслимы меня бы давно замочили..))))
Если б совсем не обманывали - то не было бы ни "ада" ни "рая". Утверждать, что там окажешься - обманывать. Да и с религиями траблы...
А Вы не такая безнадежная Злобная атеистка! :))
да каждый человек говорит искренни.
А это смотря какие люди.
знаю точно, что ни рая, ни ада не получилось бы. . жили бы люди как и живем, может чуть лучше) ) ведь реально друг друга мало кто обманывает) ) только ряд шарлатанов на вере..
тогда б был Мир разумных машин
Февральская революция.
Пришествие Христа.
Рай., после сценария зубной феи
Наступит Апокалипсис, потому, что нарушится баланс добро-зло, свет-темнота, тепло-холод и. т. д.
Был бы эдемский рай, действительно райская жизнь))
Если бы искренними и честными, то переругались бы все, высказывая то, что они друг о дружке на самом деле думают, из за множества конфликтов увеличилось бы ЗЛО в нашем мире. Получается, что Ад.
А еще лучше что бы даже мысли друг друга видели, тогда точно рай наступит.
для кого как)