да, не нужен,
потому что каждый человек может быть самостоятельным и самодостаточным,
да, нужен,
потому что улыбаться кому нибудь тоже интересно ))
Религия, вера
"В этом мире никто никому не нужен". Вы согласны с этим высказыванием?
НЕ СОГЛАСЕН.
Я - нужен.
Да и ты - нужна.. . Просто ещё не знаешь, кому нужна больше жизни...
Я - нужен.
Нет, т. к. людям без других людей жить невозможно. Другое дело, как реализуется эта необходимость в других - в виде циничного использования или в виде взаимопомощи.
Нет. У меня есть близкие люди. Их немного, но они мне нужны.
И есть масса людей, которые мне вообще неинтересны.
Вот только у "неинтересных" для меня людей тоже есть близкие и друзья, которые без них жини не мыслят.
Каждый из нас кому-нибудь да нужен. Возможно не догадывается, но это так. Все мы связаны через родню, друзей, знакомых.
Категорически протестую! Мне нужны - друзья, близкие, дети.. . все, кого я ценю и уважаю.
Даурен Ертисбаев
и Я
Не согластна, слишком уж человек меркантилен. Хоть * Я хочу прожить с тобой всю жизнь* до *Это моя корова и я её дою*
Имею абсолютно противоположное мнение, - в этом мире нет такого человека который бы был кому нибудь да нужен и наоборот.
Нет. Мой личный опыт показывает прямо противоположное.
почему же не нужен? ) очень даже нужен. . время такое сейчас, что если не нужен. . то одни без штанов останутся, другие без хлеба и т. д.
а вот не должен. . это было бы правильнее))
А нужные люди?
Мы все зависим от друг друга только не все этого понимают
А вы как думаете одна вы проживете.
Нет, не согласна. Как мы сами себя поставим, так и люди будут к нам относиться.
не совсем детям нужны родители по крайней мере до определенного момента
кто-то кому-то зачем-то!! ! бескорыстный лишь Я потому что незнающий!
Нет, не согласна. Если бы никто и никому, жизнь бы - прекратилась
От части № 2248 пя 1243.
Нет .Ведь так хорошо с друзьями
абсолютно согласен
в целом да, так и есть
Ты что одна живешь в изоляции от всех, и у тебя никого нет, и никто о тебе не заботится? Такие мысли выкинь из головы.
Согласна... мы часто не нужны даже сами себе
Понятное дело, что никто никому не нужен. Выживают сильнейшие. И вы будете нужны кому то до тех пор, пока это нужно для выживания! А так все плевали на вас и на меня тоже.
ага
Абсолютно не согласна.