А я вот в свое время к Ильичу хадил. Свизли нас на афтобусах - видима-нивидима! Часа фчитыре утра. Угниздилися в Алекандрафскам саду, фсё канешна абасрали. Бутирброды идим, фсё ф бумашках, фсе кусты абосссаны.
Часа читыри кантафвалися, патом стали очиреть фармиравать. Выстраилися, стаим как дабпаёпы ищо часа два. Наканец дапалзли гуськом до святилища, нырк унутрь - тама прахладана! Вынынрнули - табю пад зад - скарей песдуй, сцуко! - На Ленина пазырыл - нчево пялица на Сталина-Молотова!
Ну выполс на площадь часам к двинацати - красата! Вот нахуй парился?
Религия, вера
А хто к Поясу схадил, типерь фсе чо-нить родят?
Gulruh Borjakowa
а йа в своё время на уотерса хадило, на красную площать. ацтаяли в очирити, припёрлися - а фанзона фся сбокубля! нихира нивидна! на забор палезло, менты сганяют! вот нахуй парилося?
ага не человека не зверушку, а неведому хернюшку.
угу. .
и, некоторые, от Святаго Духа...
ага. . шизгара. . родят непременно.
я, на всякий случай, не пошла. .
в москве и так тесно. .
я, на всякий случай, не пошла. .
в москве и так тесно. .
Ещё не время, для чудес, недельки через 2-ве, пойдут чудеса исцеления от бесплодия. Кипятком от счастья писать будут, и радовать чудесным зачатьем весь мир православный.
Рифкат Хафизов
Да.. судя по экзальтации у Тим. будет шестерня..
Светлана Сторожук
Этот вечно что то да рожает, оно как его раскорячило.
что нибудь, (но не кого) родят.. это уж точно..
))))та фигушки! он батюшки сутками вози Поясу торчат и чё,де Плоды? одна ж Блаж=))
Рифкат Хафизов
Главное чтобы наше ВСЁ не поделилось.. садиков не откроют новых.. а вот дюжину министерств лет через 15 могут!
Я уже задавал вопрос. . Получим всплеск рождаемости или нет?
да, у меня будет тройня, и у Рахель отросли яйца, вот и сходили на идол поклониться))))
анализы
обязательно. . если ходил туда будучи беременным