Самым умным быть не фигово.
Самый умный не надеется
на чужие знания.
А сам добывает их!!!
Религия, вера
фигово быть самым умным, не у кого узнать чо нить новенькое, согласны?)))
Всегда есть кто то умнее, на другом конце пустыни...)
А вопрос не лишён смысла. Вокруг меня девушки с В\О пишут с тааакими ошибками... и вообще не в курсе, где какая столица какой страны без Гугла..
1 О идоложертвенных [яствах] мы знаем, потому что мы все имеем знание; но знание надмевает, а любовь назидает.
2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
3 Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
(1Кор. 8:1-3)
ЛЮБИ ЛЮДЕЙ - КОРМИ БОМЖЕЙ
(1Кор. 8:1-3)
ЛЮБИ ЛЮДЕЙ - КОРМИ БОМЖЕЙ
тебе это не грозит)
Сергей Омаргалиев
я четко знаю на каком уровне я) не волнуйся
Можно проповедовать и нести свои знания в массы, хотя бы даже в виде вопросов, только вот такое звание - "самый умный" самый умный вряд ли себе присвоит, ибо я знаю что-то, очень много и раскрыто знаю какую-то, или какие-то даже темы, но, все равно, я не могу быть самым умным, ибо все знания человеку осилить просто нереально. А тот, кто изучил всю философию, или, допустим, математику, но не желает развиваться дальше, учить политологию, например, тот не то что самый умный, тот вообще конченный глупец
Сергей Омаргалиев
в вопросе нет и намека на меня) есть вопрос, в форме вопроса и никаких утверждений)) зато явно видно стало далеко не умных, я не про тебя
ну самый умный не означает знает все, просто умней всех остальных в целом
Умные такие вопросы тупые не задают.
Кристина Архангельская
аххахахаха В точку
"Если кто думает, что он что-либо познал, он ещё не знает этого так, как должен знать" (1 Коринфянам 8:2). "И потому, кто думает, что он стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть" (1 Коринфянам 10:12).
В том то и дело, что самые умные всегда стремятся узнать что нибудь новенькое...
Умным??? ха ха ха... лучше быть мудрым, чем умным
продать ум и купить сердце надо
Сергей Омаргалиев
так сожрут сердце без мозгов мгновенно)
Просто невозможно всё на свете знать, к тому же, в мире будет появляться новая информация. И она появляется не поочерёдно, не даёт тебе времени выучить всё до конца, а её будет становиться всё больше и больше. И даже если у тебя будет вечность, всё осилить невозможно, к тому же, у тебя не на все знания есть доступ) Хотя, "самый умный", наверное, значит не "знать всё-всё-всё на свете", а "знать больше всех на свете". Но не думаю, что можно давать такие звания так как хрен кто знает, как это можно узнать, ведь обычным тестом, думаю, не проверишь.
Но, в любом случае, если ты самый умный- пиши учебники; учи людей; работай учителем; скорее нарожай потомство, чтобы они несли твои знания типа; или занимайся тем, что тебе нравится, сможешь отвлечься. Добра тебе.
Сергей Омаргалиев
я себя не имел ввиду)) заучивание не есть ум, ум это потенциал способностей позволяющий дойти логически до любых ответов, чем дальше можешь зайти, те выше твой ум)