Религия, вера

Вот облом! Лимит комментов кончился! Давайте, накидайте мне чо-нить про атеизм, пока я молчаливый. )))

Все православные - пeдики!

Пойдёт?
Юлия Голтвина
Юлия Голтвина
155
Лучший ответ
Ой... про атеизм - только могу ссылочку скинуть, на блог сотрудника спецподразделения по РИ (Ингушетия). Что ж он пишет -то:) (копипаста)

Ведомственную принадлежность не комментирую. Личные данные не раскрываю. Пишу о том, о чем хочу. Упоротые молча отправляются в бан. Причины, по которым вы можете быть забанены. Ответы на самые популярные вопросы. Служу в Ингушетии. Национальность: русский. Проголосовать за то, что я проект и вообще не настоящий, можно тут.
( Collapse )

Не придерживаюсь ни одной из существующих религий. В Бога не верю. Национализмом не страдаю. Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом. Я не пью и недолюбливаю пьющих. Матом ругаться в комментариях можно, если это поможет четче выразить вам свою мысль. Воздержитесь от оскорблений, если не хотите попасть в бан.

Если я вам не ответил, значит:
- вы задали глупый вопрос;
- на этот вопрос я уже отвечал неоднократно;
- вопрос мне не интересен.

Грамматические ошибки и опечатки в моих постах встречаются и я ленюсь их исправлять. В блоге присуствует дискриминация по половому признаку. Девушкам прощается многое из того, за что мужская часть безоговорочно отправляется в бан.

Здесь перечислены настоящие аккаунты в социальных сетях. Все остальное - фейки и подделки. Еще есть канал на ютубе и канал на smotri.com. Материалы блога использовать со ссылкой на источник можно без предварительного согласия. Публиковать что-то от моего имени, чего я не писал и не говорил - нет.
Письма, жалобы, предложения писать сюда: bloghardingush@yandex.ru

Дизайн блога: vpvlab
Спасибо френду ashmul за подсказку:

Блог является частным дневником. Сведения, диалоги, мнения и заявления, опубликованные в данном ЖЖ, являются личной точкой зрения, не имеют никакой юридической силы и не могут быть использованы при разбирательствах в судах или где бы то ни было еще для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Автор блога никому ничего не доказывает и ни в чем не убеждает. Чувствуете моральную боль от чтения - не читайте. (с) HARD

(см. бложик, ищи в гугле, яндекс и пр. поисковых системах ! )

Вот - и все, чем я могу тебе помочь ))
Ирина Иванова
Ирина Иванова
58 284
А бог есть? © классический вопрос
Дело в том, что: раз ада нет- атеист его и не ищет после смерти. Поскольку он, как душа находится в полном беспамятстве и отрицании себя, как души - он становится наблюдателем. И вот что происходит: он наблюдает за тем, как его хоронят в землю, затем он наблюдает за тем, как его тело едят черви. Затем он наблюдает за тем, как тлеют его кости. Могут пройти годы или даже сотни лет, пока он не подумает, зачем он все еще здесь? В какой то момент ему так все надоест, и он вспомнит, что у него остались недоделанные дела. Затем он "вылетает". Он будет летать, пока не найдет свободное, без духа тело. Его затянет в этого младенца, как магнитом. Когда он маленький - ему во сне будут сниться мертвецы и свои кости. Он будет рассказывать об этом маме, и мама скажет ему чтобы он не выдумывал, и не смотрел страшные фильмы на ночь. Скорее всего он снова станет атеистом, потому что это так страшно -много лет находиться в трупе, в земле! Поэтому лучше сказать, что прошлых жизней - не существует, и отказываться верить в это, потому что это - больно!
Если ВЫ прочитали до этого места - пожалуйста не пишите мне, что я неправ- это будет доказательством, что я задел ВАШУ потайную кнопку ВАШЕЙ памяти. Не надо драматизировать!
*O
***mo** On***
55 991
Naka Niazov Ты неправ )
меня не устраивает обозначение в википейдии об этом, потому что я знаю, что это ошибочно
Ирина Шилкова
Ирина Шилкова
12 311
бога нет.
ФАКТ. ВИДЕО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ О ТОМ ЧТО ТЕЛО ЛЕНИНА ЖДЕТ СВОЕГО ВОСКРЕСЕНИЯ В ЭТОМ МИРЕ ДО СИХ ПОР. ..ЛЕНИН ЖДЕТ ВОСКРЕСЕНИЯ СВОЕГО В ЭТОМ МИРЕ.

Похожие вопросы