Я бы кое что о себе с радостью позабыл, старею наверное.... или умнею. Кстати, потрясающая новость, Бог ЗАБЫВАЕТ грехи, в отличии от нас:
11 И не будет учить каждый ближнего своего и каждый брата своего, говоря: познай Господа; потому что все, от малого до большого, будут знать Меня,
12 потому что Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более.
(Евр. 8:11,12)
Религия, вера
За последние три года вы узнали о себе че-нить новенькое?: -)
я за последний год наконец то узнал кто я на самом деле, как я попал в эту материальную вселенную и какова моя цель в жизни .
За последние три года как раз таки и узнал. Всё моё мировоззрение перевернулось с ног на голову.
Я каждый день узнаю что-нибудь новенькое.
Вот сегодня узнала, что патриарх запретил монахам пользоваться компьютером и другой информационной техникой.
Пусть служат молча и не ворочают мозгами своими тупыми.
Совсем деградировать можно. Не представляю.
Да я каждый месяц (если не чаще) узнаЮ о себе что-то действительно полезное, а три года -- это целая вечность! Это при том, что я никогда никуда не тороплюсь.
Да.
Много чего )
Да, я понял, что ни хрена не знаю и ни хера не понимаю.
"Мы играем, во что захотим.
Мы упали, и летим, и летим,
А куда - не знаем
До поры, до поры.
Мы - слепые
По законам игры... "
© Группа "Агата Кристи", "Нисхождение"
"Мы играем, во что захотим.
Мы упали, и летим, и летим,
А куда - не знаем
До поры, до поры.
Мы - слепые
По законам игры... "
© Группа "Агата Кристи", "Нисхождение"
Но важнее всего то, что они помогли миллионам людей, возможно и вам, получить познание о Боге и Христе (Иоанна 17:3).
Скорее это не новенькое, а определенный процесс, когда появляются ответы, новые вопросы, меняется качество жизни.
"Будьте совершенны, как Отец ваш небесный"- евангилие от Матфея. Христос жил на земле как человек- и не совершил никакого греха! доказав что грехи для нас не естественны.
Маргарита Кузнецова
в смысле..
Конечно, Новый- Христос. Библия называет НОВОЕ-ВЕЧНЫМ. Такой сленг у Библии, все что значится под новым-все вечно.
за последние годы я только и узнаю о себе новое=) станоление личности, так сказать. вхождение в новую сферу - семью.