Религия, вера
Я не знаю как мне быть. Бог мне не простит греха.
Я гей. И верю в Бога. Но он меня не простит за мой грех. Он меня накажет. Я не могу стать другим. И не знаю как. Я не хочу быть в аду. Как мне быть. Я хочу лишь чтобы Бог от меня не отвернулся. Чем я могу искупить свой грех? Что мне делать?
ну все ты попал, боженька педиков не любит
раз у вас нет стремления создавать обычную семью, то любовь к Богу можно приобрести только в монастыре, а если решитесь, то побороть страсть Бог поможет
другим стать можно если ходить в Православный храм
При крещении кающийся грешник получает прощение от всякого греха. Но только потом надо стараться больше не грешить а если согрешишь, исповедовать перед Богом грех. Если не можете быть в нормальном законном браке, то нужно быть одному, не спать с мужчинами, бороться с блудными помыслами. Бог помогает. Надо с Ним примириться через Иисуса Христа и просить помощи жить чистой жизнью.
Парень, не парься. Нет таких грехов, каких не мог бы исцелить Господь Бог Всемогущий.
Он поможет тебе, Он сделает тебя другим.
Исповедь, причастие, пост, молитва, милостыня, работа - в Церкви подскажут, как именно.
Сделай чтобы "Мягкий друг" стал "Твёрдым другом", а за остальное не волнуйся. Ведь это бог создал тебя таким, значит ему и отвечать.
Иди в семинарию и дослуживайся до епископа - они такие все.
Не знаю как насчёт греха, но по крайней мере будешь среди своих. ))
А почему вы так уверены, что не можете стать другим? Бог всемогущ, если вы верующий человек, где ваша вера? Можно посвятить себя служению Господу и покаявшись в своих грехах, нести свет Божьей Любви в мир.
Не слушай лжи лукавого, Бог милосерд и любит прощать раскаивающегося и оставляющего грех. Сатана лжёт тебе что ты неисправим, кому ты веришь, Богу который тебя сотворил мужчиной или врагу, который лжёт на Бога, что Бог тебе пришил не то что нужно? Верь Богу, он исцелит твою душу, не опускай рук, но отвращайся от греха всякий раз, выйди из среды развратителей и прибудь в собрании людей Божьих, утверждайся в истине постоянно и не давай врагу снова тебя сломить. Будь мужчиной.
Бог Сам сказал: приходящего ко Мне не изгоню вон. При этом Он не сказал, что приходящий должен быть безгрешным. Грехи конечно разные бывают, но за любой грех человек понесёт наказание, если не примирится с Господом и наоборот нет такого греха, кроме хулы на Духа Святого, который Бог не мог бы простить человеку. Советую ещё почитать книгу И. С. Кона: обратная сторона луны или вроде того, там есть над чем подумать. Книга не художественная.
Бросить и вести новую жизнь. И любить женщин.
если это не прикол,
то быть самим собой.
каким тебя сделала природа, таким и будь.
то быть самим собой.
да раслабся!!!! здесь мужики тебя в попу шпилят, а там черти, тоже кайф свой получешь!
Мне сегодня сказали, что бог не может простить только хулу на святого духа, остальное простит, да и в чем проблема если ты не делаешь ничего плохого и у тебя искренние чувства к человеку твоего пола? Если ты искренне полюбишь мужчину, то бог осудит? За любовь что ли? Он сам любовь, думаю не осерчает, ты только в другом не накосяч, а то прямиком к нам ; ) . Не бойся ничего и не слушай никого, добрых людей в ад не пускают, уж поверь прожженому сатанисту.
Я вроде бы нормальный, но год назад чакра Муладхара (1-я) чё-то глючила, и меня начало тянуть на пацанов некоторое время. Потом перестало.
Чтобы поменять ориентацию вряд-ли одной религии хватит. Есть вещи и по-страшнее гомосексуализма.
выбейте из головы эту дурь!! ! ( я про ваше "Бог не простит" ). если уж вам так необходимо в него верить, то помните, что бог вас создал геем и любит таким, какой вы есть.
во первых кончай троллить, те которые не хотят быть геями идут к сексопатологу и он им помогает стать нормальными ...
Лучше тебе обратиться к какому нибудь святому отцу, он тебе поможет, подскажет как быть
Шо за ерунда? Решил поржать покури конопли и ржи -ненормальный врун.
НИКОГДА не говори, что БОГ не простит нам какие-то грехи. Ибо МИЛОСТЬ АЛЛАХА БЕЗГРАНИЧНА. а на счет ответа на твой вопрос лучше обратись к врачу
я тоже не согласна этого пункта греха.. геи никому не мешают и плохого не делают не справедливо в ад