Про невежество нам давно известно.
И известно, что "наука и Религия - родные сёстры" (М. В. Ломоносов)
Невежеству это неизвестно
Религия, вера
Атеизм и теизм - два конца одной палки и имя её - НЕВЕЖЕСТВО? Как можно утверждать то, что нам неизвестно до сей поры?
А религия-это что тогда.. боги демоны.. срань господня.. это что?
Mirela Plop
это ТО что не для того что бы было известно.
Татьяна Степкина
люди выдумывают разные учения и принимают их за истину, но это не значит что Бога нет..))
Книжки читайте и всё станет известно.
Татьяна Степкина
я не читатель, я писатель..))
Опять Вы за старое - всё пытаетесь оправдать свою слабость.
А вы откажитесь утверждать, что русалок нет? Правильно, как можно утверждать, что их нет, это же точно неизестно. Никто же до сих пор не выловил сетью "отсутствие русалки". Только невежа может утверждать, что русалок не бывает.
У вас проблемы с логикой. Вы не можете логично мыслить. Вам надо заняться этим в качестве самосовершенствования. Это и вам украсит жизнь, и нам тоже.
Татьяна Степкина
а почему это русалок нет? они может и есть, только мы не всегда их можем видеть?
Татьяна Степкина
Вы фанатично верите что наше зрение совершенно?
Вот именно !
Поэтому изучите внимательно 14-ю главу Бхагавад-Гиты,
где говорится о НЕВЕЖЕСТВЕ, СТРАСТИ и БЛАГОСТИ.
Татьяна Степкина
и что, ваша версия самая лучшая, так и скажите..))
Не хочу считать Вас невежественным, но что там утверждает атеизм по неизвестное? Если можно, без личных домыслов)
Татьяна Степкина
атеисты утверждают что мир ни кем не управляется и что души нет у человека и животных..
)))))))) вам и не будет известно, потому. что иллюзии выдуиманы вами же не для того что бы их знать ))) вАМ ЗНАНИЯ НЕ НУЖНЫ! ! НЕВЕЖДЫ ВЫ - сам сказкл "неизвестно"
Татьяна Степкина
логики нет в ваших словах..
лично я не утверждаю... у каждого своя правда, а истина одна. но почему-то все пытаются доказать свою правду... глупо ведь... вера человека дело сугубо личное. главное, какой бы веры вы не были, во что бы ни верили, оставаться человеком.
Татьяна Степкина
когда человек впадает в крайности ему сложно оставаться человеком разумным..
Так же как и на предыдущий: Попробуйте школьную программу - многое прояснится.
Татьяна Степкина
теисты посылают учить их писания, куда мне идти то?
Спросите то же самое про Чебурашку. Сами и посмеётесь.