Некурящий по определению невозможен без курящего, стало быть - он тоже паразит?
И непьющий - паразит по отношению к алкоголикам? ))))))))))))
Религия, вера
Атеизм без теизма невозможен, таким образом атеизм по определению паразит?
Hussam M
подождите, в связке "курящий - некурящий - сигарета" - паразит курящий или сигарета?
Так соси болт у нас паразитов, только высунь первоначально нос свои двухноздрёвый из наших задниц, а то задохнёшься по своей тупости.
Нет, атеизм то же крайность, второй конец палки познания мира, будь посередине, будь умным..
По вашему определению, атеизм является СВЕРХПАРАЗИТОМ.
Сверхпаразити́зм, гиперпаразитизм — один из видов паразитизма, характеризующийся паразитированием одного паразита (сверхпаразит, гиперпаразит) в другом.
сверхпаразитизм используется в биологии для борьбы с паразитами.
Теизм без атеизма тоже невозможен :)
Паразит у нас церковь, морячок. Не работают, а толстеют.
Для верующего.
да
Прими валерианы.
Атеизм появился в Европе после 30 летней религиозной войны между католиками и протестантами. Она унесла миллионы жизней и охватила все страны Европы, по сути уничтожила половину населения Европы. Это справедливый протест против религии, которая несет человеконенавистничество. И вы тем же самым занимаетесь, изображая из себя верующего на самом деле даже своими вопросами занимаетесь человеконенавистничеством. Общество обязано презирать таких людей.
нет, паразит теизм, атеизм = иммунная система
Нет, это как черное и белое, две противоположности. Противопоставляются друг другу и друг на друге паразитируют.
Атеизм возможен, если не заморачиваться верой в бога ("незамутнённое" состояние мозга.
Теизм же приводит к появлению веры в богов, что мало влияет собственно на жизнь человека.
Таким образом теизм - бесполезное образование?
Hussam M
теизм вытекающее последствие веры, а не приводящее к ней!
для развития мышления необходимо обширное всестороннее образование.
Wow! Ес оф кос!
В связке "атеизм - теизм - бог" нет паразитов. Есть субъект и объект!
Любые Теизмы -лишь направления увлечения, поиски Сознанием универсальности бытия (с маленькой буквы). По мере восхождения Сознания увлечение Наружным отходит на второй план, а на первый-внутреннее созревание (собственной Души) и дискомфорт Снаружи уже не заявляет о себе с такой категоричностью.
не будет теизма и все люди просто будут нормальными людми, слово атеизм так же пропадет
ты без твоей мамы невозможен,
таким образом ты по определению паразит