Религия, вера

Как вы изменились, придя к Богу? Что вы почувствовали приняв веру в Бога?

Образ жизни изменился полностью. Изменились приоритеты в жизни. . Обрела взаимоотношения с Богом, а это много значит.
Александр Акулич
Лучший ответ
Стал немного спокойнее.
E*
Elizabeth ***
Когда встретился и пережил Нирвану. Изменилось всё . Энергетика, цели и задачи. Пришло понимание мира, энергий. Понимание смысла, целей и задач Творца. Были даны таланты и полномочия.
Роман Шишкин
Увидела, что я - совсем не то, что думала о себе... И стало стыдно...
Олена
Я узнала только, что есть узкий светлый путь к Богу, но для этого все-равно надо над собой работать.
Когда человек становится верующим, он становится рабом. Я не стал таким, мне свобода нравится больше
Айвар Литвинцев Рабом кого?
Почувствовал как Мир Божий, который превыше всякого ума наполнил!
Десять слепцов путешествовали в горах. Дойдя до того места, где с одной стороны дороги зияла пропасть, они начали продвигаться вперед очень осторожно. Их охватил страх, и ноги у них дрожали. Вдруг человек, который шел впереди, споткнулся и упал в пропасть. Оставшиеся остановились и в ужасе запричитали:

- О! Какая жалость!

Но тот, кто упал, закричал им снизу:

- Не бойтесь. Когда я падал, мне не было страшно. Теперь со мной все в порядке. Раньше я думал: "И что я буду делать, когда упаду? ", поэтому мое беспокойство не ведало границ. Но сейчас я успокоился . Если вы тоже желаете обрести покой, скорей падайте сюда!
Constantin Bond
Я ваще был крещен в 4 года и думал что буду волшебником.

Короче я ни понял тогда ни хера. А ща вроде осознаю что я великий волшебник.
Толик Алипбаев ))))) кАлдун )))
я почувствовал что стал ебаным фанатиком таким же как вы)) ) тупые обезьяны поклоняющиеся хер пойми кому и непонять зачем))