Религия, вера
Какое преимущество имеет верующий увидевший пояс, от остальных верующих?
гордица есть чем, я типо видел
он теперь типа как ходок который ленина увидел!!
Преимуществ никаких.
Просто, он имел счастье прикоснуться к святыне.
мало увидеть, надо еще приложиться - тогда преимущества будут явными...
=Оттож!!!! = НИКАКОЕ!!!! = @бсолютно!!! !
=Crazy People for Crazy Muzik!!!..брррр... = Наоборот!!
Никакого.
Все преимущества сугубо индивидуального характера, перед самим собой.
И то, не для всех.
Такое же как и ваши... увидевшие чашу Мохаммеда... http://www.youtube.com/watch?v=-cb0SBYa698
Ну он как-бы уже основательно подпоясан
Ему разрешат переходить улицу на красный свет.
Никакого. Это даже не обязанность каждого верующего. Это просто акт уважения Божьей Матери.
Свой Faith Level может поднять.
Говорят, +3 к рождаемости.
Интересно, как это комментируют магометане?
Никакого.
больше шансов заразиться вской заразой))))
Сама Царица Небесная попросит за него перед Богом нашим.
...пусть те кто прикасался отвечают.... что они ощутили... .
Я вот только подумал, что если бы сохранились одеяния пророка Мухамеда и вот мусульманин мимо проходя их НЕ ОСТАНОВИЛСЯ БЫ ЗАТАИВ СЕРДЦЕ? И не вспомнил бы Пророка? с уважением?... какие преимущества он бы получил.... просто Сердце бы его воспрянуло ещё более сильной верой.... так предпологаю.... но вряд ли бы он из этих одеяний сделал предмет поклонения или ещё чего.... это просто вещь относящаяся к Уважаемому человеку.
Впадают в более маразматическое состояние.
Вот чего Бог поставил в раю Херувима с мечем? Что б не коснулся Адам дерева жизни?
Бог Он последователен.
Что за пояс?
ему без очереди вынут пулю из головы, мешающую думать мозгом!