Религия, вера
Принесение Пояса Пресвятой Богородицы позволило увидеть горячую, искреннюю веру миллионов людей?
Божия Матерь любит Россию. Счастье России, если Россия любит Божию Матерь?
Хочу сказать, что любовь к Божьей Матери у нашего народа была всегда, но честно сказать никто не ожидал, что такая огромная.
я вот смотрю и думаю постигнет ли тебя судьба господа бога нашего так сказать майлрушного ясписа?
тот тож молотил свое как попугай пока не задвинули под кровать как горшок модеры причем навсегда!
но надо отдать ему должное он особо не светился новыми никами --потому что это уже эффект не тот.
а тебя в дверь--ты в окно)) )
наверное тебе бог помогает! ! или просто считает что над твоими банальными постами еще недостаточно постебались
а тебя в дверь--ты в окно)) )
Средние века в 21 веке... Дикари...
Показало, ох показало сколько людей потдвергающихся влиянию, ажиотажу, моде, внушению. Вот готовая статистика для торговцев, для выяснения потенциальных покупателей разной, ненужной хрени.
Ли-вряд! Большую разгоряченную толпу фанов фетиша-всенеприменно!
позволило убедиться.... в деградации....
Позволило увидеть нечто, приводящее к мысли о "мерзости запустения, стоящую на святом месте" (Мф. 24:15).
Я вот реально думаю кто сейчас посылает на короткие номера смс, и почему их так много. всёж понятно.
Но как видно не всем.
Как обычно дураков меньше не становиться что какбэ плюс для меня правда в ближней переспективе
Но как видно не всем.
Было видно горячее желание людей выздороветь. Как в первом веке многие шли за исцелением к Иисусу. Но время показало, что поверили в него не многие. Большинство людей хотели получить от Иисуса, а отдать ему свою любовь и верность захотели не многие. Только 70 учеников. Вера выражается в делах подражании Иисусу, а не в желании получить. Апостол Петр говорил, что Бог любит всех людей не зависимо от их национальности: "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему" (Деяния 10:34, 35). А то, что сегодня устраивают в церкви, неважно пояс ли Богородицы, плащаница, мощи, все это слепое идолопоклонство, которое Богу противно. Бог вечен его никто не рожал у него нет и не было Матери. Мария была матерью Иисуса сына Бога. Да и в Библии нет никаких указаний о том, как почитать Марию. Зато описано отношение к ней самого Иисуса и его учеников. Да, еще, нигде в Библии Мария не названа Богоматерью.
Это "принесение" показало только слепой религиозный фанатизм православной паствы и беспринципность ее пастырей.
позволило увидеть, что стадность и трусость так и остались в умах советский людей
Да есть еще порох в пороховницах....
Это - не вера.. .
Ведь частица пояса Богородицы постоянно хранится в Ильинском храме недалеко от храма Христа Спасителя и никакого паломничества к ней не наблюдается.
о каких миллионах речь? О тех кто тупо плодился и размножался как убойная скотина в угоду Яхве? И ещё уёбище ты лесное .нет такого государства как Россия, есть Российская Федерация .официально никем не признанная
Это показало, что количество идиотов зашкалило за все разумные перделы.