Религия, вера
Чем больше изучаю историю Руси,тем больше ненависти у меня к церкви!Может я больной и ущербный!?Лечить пора или крестить
Правда всегда горька.
Это твой выбор, за который и будешь нести свой крест.
истинно, истинно тебе говорю, церковь есть твоя плоть, ты ненавидишь себя.
Нет все у вас нормально, просто ВЫ правильно оцениваете прочитанное. Если Вы хотите узнать правду и истину, вам надо начат изучение Библии И не слушать похабных высказываний по поводу вашего ума и Библии Написано: " Все Писание богодухновенно и полезно для научения, , для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. " 2 Тимофея 3:16,1?. Когда познаете истину, можно будет и креститься . Иисус принял крещение в 30 лет. это никогда не поздно.
Историю ли Вы изучаете?
Или домыслы современых славянофилов?
Что из того, что они описывают можно потрогать руками или хотя бы увидеть скозь музейное стекло?
Или домыслы современых славянофилов?
Гульнара Егеубаева
а иисуса где можно потрогать руками или увидеть сквозь музейное стекло ?тут уж вопрос фактов в крещении руси много политики!
Это нормальная реакция на все ее зверства, лучше изучать ту историю, когда еще церковь к нам не пришла
церковь является не только отображением общественных добродетелей, но и общественных пороков.
А пытаться исказить историю и непонятно что втюрить людям это уже переходит границы разумного.
Самой страшной формой исторического безпамятства является историческая дезориентация. Это отравление памяти ложной исторической информацией, насаждаемой в народе врагами России.
Следствием этого становится ненависть к собственной истории т предательство памяти предков.
А поскольку русская история неразрывно связана с верой, то в итоге означает и предательство веры .
Память поражённая лжеисторической информацией толкает народ на ложный путь, в пропасть.
Всё верно. Историю Руси изучать нужно, а религию нужно послать нах. й! Она не нужна, дружище. И ты не ущербный и не больной.
Пожалеть вас надо .Дури у вас много и злобы бестолковой .Против кого вы злитесь? Неотделима история России от Православия . Многим Православная церковь неугодна, т. к. называет вещи своими именами .Но все ненавистники церкви ничтожны и многие из них это понимают, только гордыня не дает им это признать .
Я такой-же. Это не болезнь, это - прозрение.
Просто, когда узнаешь, как по-настоящему были крещены наши предки... через геноцид... насилия.... предательства.... к такому оставаться равнодушным просто нельзя... .
Религии нам совсем не нужны, Друг....