Религия, вера

Скажите, а страсти по поясу пресвятой Богородицы в России могут считаться массовым психозом?

Православным психозом.
Сад Теремок
Лучший ответ
да уже наверное пишут диссертацию по данной теме.
Я с любопытством ожидаю, что же они сошьют или склеят в следующий раз...))))
Тогда выборы 4 декабря -тоже в этом списке..
Elena Lena
Судя по вопросам атеистов, то у них (атеистов) ярко выраженное беснование, по научному психоз. Разве будет нормального человека бесить вещь, для него не значимая?
Считаю массовым психозом задавание вопросов на религиозную тему теми, кто в религии ни хрена не соображает. Здесь таких 90 %
Дамир Сабиров
Надежда Истаева а что, в соцсетях должны быть только специалисты в определенных областях?
Сергей Аверин Вот это логика! :-)
А какой резон задавать вопросы на религиозную тему тем, кто в религии соображает?
Они ведь УЖЕ соображают!
Думаю, что да)))
каждый считает как ему удобно, в зависимости от уровня воспитания и уважения к взглядам других людей
Ельдар+ Айым
Да, воспитывают армию послушных роботов. Зомбирование даёт результаты, зомбирование продолжается.
Я вот фильм вспомнил)) ) Страсти Христовы)))
Светлана Лумпова Живу в Самаре))
Нет, не на столько он и массовый. Во-первых, есть немало людей, которые пришли действительно почтить Пресвятую Деву Марию, а во вторых -говорят о 70-80% православных в России. Сколько процентов посетили Святыню, далеко не 10 даже, один если наберется, какая тут массовость. ..
Причем искусственно раздутым))
Вера Усова
Может.
Так как теперь клонируют маленькие посясики... а вот их уже ПРОДАВАТЬ будут.
Вера Усова Уже продают))
можно. видимо таким образом люди расплачиваются за свою глупость
так и есть
Это идолопоклонство . Бог в заповеди сказал :" Одному Богу поклоняйся и одному Ему служи ".
РПЦ выполняет план по вышибанию лавэ из прихожан.
А также привлекает новых овец.
у меня нет никакой страсти. . а почему ТЫ этим интересуешься? уже психоз?..
Надежда Истаева А ТЫ бесстрастный психиатор?
Психоз наблюдается только вам подобным ...(ставь ещё единицу )
Надежда Истаева много чести вам будет
Могут. Особенно на фоне безделья.
Для таких надо статью за тунеядство восстановить.
Вика Куприй
просто люди хотят верить в чудо ...и те, кто верит в это - обязательное чудо увидят!!!! это истина!!!
однозначно да!
Алена Федина
наши люди холявщики они не хотят служить Богу, но получать от него Блага.