Религия, вера
А что говорит Христианство на тему анального секса в браке?
Ну если уж священники педофилией не брезгуют, то думаю на анальный секс б-г глаза закроет)
Спросите жену, если она не против, то на здоровье, хотя физиологически это все же вредно.
Это противоестественно. А противоестественные вещи в Библии осуждаются.
В Библии есть такие слова:
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. (Рим. 1:26-27)
Здесь речь о противоестественности гомосексуальных отношений. Но косвенно осуждаются противоестественные отношения вообще, ИМХО. Противоестественность подразумевает не соответствие Божьему замыслу. А что не соответствует Его замыслу, является греховным. Если бы Адам и Ева практиковали такие отношения, они бы умерли бездетными и человечество бы умерло в самом начале.
В Библии есть такие слова:
До начала 16 века Библии были очень странные. Почти в каждой были порноиллюстрации. И на них там такой блуд был. Просто ужас. Карнавалы, сатурналии, вакханилии, и дикие групповые оргии. И все было нормально. Никто не обижался. Но потом Колумб привез из Америки сифилис. Люди стали дохнуть. И чтобы закрутить гайки вырождения, римские папики начали гнать пургу святого писания.
С тех самых пор секс и стал большим пребольшим грехом. В любой его форме.
Христианство в эту тему не углублялось...
долбитесь дети мои, но используйте смазку
А ничего не говорит -в браке люди сами решают что им делать в постели.