Религия, вера

А анальный секс в браке не считается грехом?

Хм.. . а ты сверху или снизу???:)
Эльвира Эльфа
Лучший ответ
если с проктологом, то-не грех)
Андрей Удовика
у армян это считается блаженством, ибо знают что это есть расширение и сужение простаты, вдох=выдох, символ вечного идеала.
армяне знают, что по отношению к бесконечности (бога) это всего лишь бесконечный процесс трансформации единого организма.
Иван Понырёв
Секс ради чувственных удовольствий считается грехом.
Роман Зайцев
Анальный секс в браке считается грехом!
Садомским грехом!
Ирина Шевцова
скорее не грех, развлекуха для батюшки на исповеди
Ерик Искахов
если просто промахнулся, то нет.
Навруз Иргашев
Православный Епитимник. Выписка из главы «О БЛУДЕ»
Евин корень - сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым…
Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…
Касания пакостные - чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.
С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам, субботам и воскресениям нету для мужа жены.
Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.
И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.
Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.
За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.
И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.
А ще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.
Ибн ‘Аббас рассказывал: “Однажды к посланнику Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) пришел ‘Умар ибн аль-Хаттаб и сказал: “О Посланник Аллаха! Я погиб! ” Пророк (мир ему и благословение Аллаха) спросил: «Что же тебя погубило? » ‘Умар ответил: “Этой ночью я сел в седло с другой стороны”. Т. е. он совокупился с женой сменив позицию, находясь сзади. Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) ничего ему не ответил. Однако после того как ему был ниспослан аят: «Ваши жены являются пашней для вас. Приходите же на вашу пашню, когда и как пожелаете» , он сказал: «Вступай в половой акт спереди или сзади, но избегай сношения через задний проход и во время месячных» ”. Ахмад 4/246, ат-Тирмизи 2/162, ат-Табарани 3/156. Имам ат-Тирмизи, шейх Ахмад Шакир и шейх аль-Альбани подтвердили достоверность хадиса.
Ljubov Kasi