Религия, вера

Уважаемые мусульмане , тавбу делаете ? Как часто ? Или иногда мы забываем об этом важнейшем деле?

♥/
♥Lovely♥ /
Мери? это наша Машка? ну и раскаиваешься ты, что предала свою историю ради истории арабов? делай, делай тавбу, но простигосподи нигде не любят
Oleg Ryji
Лучший ответ
♥Lovely♥ / Анфиска у тебя богатое воображение.
сегодня магометан не густо. наверно все каются ( тавбу т. е. делают ))))
тавбу-эту куды?
Уважают т. муслимов только подобные! Надо-же так опуститься! Хотя каждому - свое!
Дмитрий Зозуля
сам пророк саллалаху алейхи уа салям в день делал таубу более чем 70 раз, хотя ему были прощены Аллахом все прошлые и
предыдущие грехи . и непременно мы тоже должны искренне катятся в своих грехах которых мы делали зная и тех которых совершали не зная . Всевышний Аллах сказал: «Скажи: “О рабы Мои, преступившие предел во вред самим себе, не отчаивайтесь в милости Аллаха! Поистине, Аллах прощает все грехи, поистине, Он – Прощающий, Милосердный! С раскаянием обратитесь к вашему Господу и покоритесь Ему”» (аз-Зумар 39: 53-54).
Сообщается от Анаса, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Все сыны Адама ошибаются, а лучшими из ошибающихся, являются кающиеся» . ат-Тирмизи 2499, Ибн Маджах 4251. Имам аль-Хаким, имам Ибн аль-Къаттан и шейх аль-Альбани подтвердили достоверность хадиса.
Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Поистине, Аллах радуется покаянию Своего раба, который обращается к Нему с покаянием, больше, чем тот из вас, кто ехал по пустыне на своей верблюдице, которая вырвалась и убежала от него с его припасами и водой. А он отчаялся найти ее, пришел к какому-то дереву и улегся в его тени, уже не надеясь ее найти. И когда он находился в подобном положении, вдруг оказалось, что она стоит рядом с ним, и тогда он взял ее за повод и сказал: “О Аллах, Ты - раб мой, а я - Твой Господь! ”, - допустив ошибку из-за охватившего его сильного ликования» . Муслим 2747.
Дмитрий Зозуля "Всевышний Аллах" - этот лунный идол мухаммеда, что торчит на всех ваших мечетях??? Передай ему от меня привет))! Я Христианин! И поклоняюсь только Создателю Вселенной! Смерть Вам - лунным идолопоклонникам!!!