Религия, вера

Не, ну объясните логику. Зачем пояс помогающий забеременеть хранят в мужском монастыре? А?

Svetlana Serova
Контролируют и регулируют уровень перенаселения на планете. Дали только по России погастролировать чтобы решить проблему демографического кризиса. Через 7 месяцев страна должна уйти в декрет.. . ))
Alex Shibanov
Лучший ответ
Вера Корякина Независимо от возраста ?
дурят оне монахов
что беременность от пояса наступает
Максим Антропов Угу!...а, не от того, что ниже...
ну, мужчины, типа, на него онанируют - ведь пояс женский)) ) а родит пояс не может - типа, контрацепция такая)))
Yudjin_2008 Ах ты сучка))
а нафига он в женском ??
*** Daur ***
Хуршед Алаёров вопрос в другом: НА ФИГА ВООБЩЕ ОН В МОНАСТЫРЕ НУЖЕН?
Никуля, это они нас заманивают... .
Но мы сильные, мы справимся!
Придем и к поясу не притронемся ))))
Эллитравел Europe
Перенаселения планеты боятся, скряги! А вдруг кто-то его Китай отвезет?!
Sergei Klass
А Вы представьте, что будет, если он будет храниться в женском монастыре. Эт же, уже не монастырь будет, а роддом.. . Сплошное непорочное зачатие, так сказать.. . Да и.. . порочное тоже.. . никуда не денется.. . Словом, был монастырь - и нет его. Так все женские монастыри и.. . распустим. Церкви это надо? Нет! Вот, мужики, монахи, то есть, и охраняют сей.. . артефакт от греха подальше.. . Логично?
по-моему, понятно: чтобы монашки не забеременели)))
Сергей Мальчиц
Хуршед Алаёров на Афон женщин не допускают. даже в качестве монашек
Чтоб максимально помоч приходящим туда девушкам )))))))
Игорь Мотрюк
Хуршед Алаёров на Афон женщин не допускают
Они там его заряжают.. . эээ. . "энергией".
Д$
Дмитрий $
Проехали уже про пояс, хватит об одном и том же....
Миллион $ хотят.
Церковь такая церковь.. .
когда она хоть кому то помогала
Anastasia Roschina
Чтоб монахини, вдруг, не забеременели.
что бы на таблетки противозачаточные не тратиться