Религия, вера

Богу неважно, сколько денег у человека на счету и какого цвета у него кожа? А что важно?

Умеет ли человек любить. Окружающий мир.
Анна Кондратенко
Лучший ответ
Важна его любовь к Богу.
Сергей Соколов
сердце
Rustam Ahmedow
Важность мы сами себе придумали. Бог - это просто то, что есть. Деньги - одна из Его энергий. Что касается цвета кожи.. . а если бы у нас не было глаз, были бы цвета? Цвет создаём мы :-)
Вадим Шкирник
Важно, что в душах. Последние есть генетический материал для Абсолюта или духовного ядра нашей Вселенной. Что это такое дано в источнике. Могу дать.
Евгений Кайдаш
Ему ничего не важно, ему просто всё равно
Гуля Светлая
Важно наше сердце!
Важно то, как человек любит Бога, выполнять его заповеди
Образ жизни важен как вы жили в этой жизни, так что бессмертие своё попробуйте купить у меня.
да БОГИ гавно им ничего неважно.
Читота души.
A _I
Наше бескорыстное, не мотивированное любовное служение. Даже в полном смысле служение, а скорее отношение.
Елагина Ольга
поступки
праведность!
Zhubanysh Tusipbekov
Наше искреннее сердце
Ему важно сколько у вас "заныкано" под матрасом и какого цвета у вас "мерседес". Ибо ваш "счет" представляет интерес только для налоговой, а цветом кожи интересуются только расисты. Право же, Богу это не интересно.
Gennadij Domanickij
Ему важно ваше отношение к жизни. а Бог - это жизнь, соответственно, отношение к Нему и Его слову. богат ты или беден. Он и богатого любит как бедного и бедного как богатого.
Богу важно наше СЕРДЦЕ. . Бог-сердцевидец. . И наши поступки-это плоды того, что произрастает в наших сердцах..
Сердце, очень важно для Него.