Религия, вера
А Вы верите в то, что КРИШНА - Бог ?
бог. по меркам своего времени.
нет.... аватар...)
Серега Матроскин
В чем разница между Богом и аватаром Бога ?
Я знаю то, что ты док. тролль, кришнаитский вариант Куздры.
нет конечно.. как и не верю, что ИИСУС есть бог..
Глупо это отрицать. Кришна - бог в индуизме. Также, как, к примеру, Иисус - бог в христианстве, а Аллах - бог в исламе, ну и так далее.
Шамхан Эниев
Но кто же тогда настоящий Бог?
***мamin Bantik)))
Осталось пояснить, что такое Бог?
Говоря современным языком - дистрибьютер Брахмана в Индии.
Аша Сагындыкова
а вы верите?
Gylnara Kononova
В то что это был выдающийся человек.Более развитый и знающий, чем остальные. Несомненно. В то, что это Бог Волшебник, сомневаюсь.
Gylnara Kononova
Я не верю и в то, что Христос это бог. Это выдающийся человек гуманист. С этим согласен.
Я верю в то что я бог, но мне не кто не верит и я не верю что кришна бог потому что я тоже бог.
Гасьпод - эта хузбанд. Хазяин банды.
А кришну - эта крышняк!
нет, не верю. Истинный Бог -Бог Христа, Создатель всего сущего Иегова говорит: "Я- Иегова, и нет другого Бога, нет подобного мне" . Кришна- это не другое имя Бога Иеговы, если б это было так, Иегова сказал бы об этом через Библию- свое Слово. Христос никакую другую книгу не назвал истинной, только Библию, а кто знает лучше? Христос сказал "да святится ИМЯ твое". (не имена)
Попытки скрыть Божье имя от людей предпринимает Сатана, так как знает слова "КАждый, кто призывает имя Иеговы, спасется". Сатана ненавидит человечество и всячески вводит в заблуждение обитаемую землю за собой в погибель.
Оксана Мещерякова
"....Иегова сказал бы об этом через Библию- свое Слово" - Он сказал об этом....только в другой Библии (от греч. biblía, буквально - книги) - Бхагавад-Гита....чай не в средневековье живём - взяли да почитали.
Конечно! Один из)
кришна масло своровал, какой же бог ворует масло? ,я думаю это был праведник какой то, просто люди его возвеличили, так же как пророка Иса (мир ему)
Оксана Мещерякова
Как личность можете воровать у себя же самой?
я верю в другое))))) что кришна это плод больной фантазии людей следующих религиозным традициям внутри индуизма.
Оксана Мещерякова
Кришна - историческая Личность, поэтому Ваше высказывание больше похоже на плод больной фантазии...Простите, но тек это и выглядит.