Религия, вера

Как избавиться от душевного негатива(переживания, настроение, страха) навсегда?

Живой человек на это не способен. Переживания и страдания нужны для спасения души.
Алексей Галенчик
Лучший ответ
перестать думать о петрушке и обвинять в этом христиан
Аня Литунова
К психологу или психоневрологу обратиться не пробовали ?
Нарисуйте оси координат. По вертикальной оси - сила переживаний (положительных и отрицательных) , по горизонтальной - время. Рисуйте линию жизни.. . получится типа синусоиды. У энергичного человека синусоида размашистая (много счастья и много страданий) , у вялого - "сжатая" (страданий немного, но и счастья негусто... )
А теперь сверните этот листик в цилиндр.. . у вас счастье будет соседствовать со страданием. Много-много счастья - на грани страдания. (Пойдите в баню, веничком себя похлещите.. . хорошо? а посильнее? - получится одновременно и хорошо, и плохо.)
Ксюша Сергеева
это возможно
Lidia Дончева
Живи по Любви и для Любви.
Умри. Вот это - НАВСЕГДА.
убиться об стену. . ну или принять какую либо из религий) ) благо их как грибов после дождя сейчас. Там тоже все гладко, ровно, тихо так..
Daniyar Akhanov
А зачем?
Виктор Кожаев
В том числе и эти эмоции делают жизнь полной. Избавитесь от них навсегда - и будете, значит, всё время ходить и улыбаться.. . Сами ведь не обрадуетесь.
Т*
Тилек *
Навсегда вряд ли получится. Это всё равно что спросить: в какую баню сходить, чтобы тело навсегда оставалось чистым?
Существует много разных техник медитации, релаксации. Если это вам не подходит - поищите что-нибудь в психологической литературе.
Доверится Богу в чистосердечной молитве, в признании Его могущества и силы, милости и любви через Иисуса Христа к грешному человеку!
. Пс. 33:19 Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.
Пс. 93:9 Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли?
S(
Shirak ()