Так называемый храм христа спасителя - это муниципальное учреждение, принадлежащее московской мэрии, а не РПЦ. Чего тут удивляться?
Это место где высокопоставленные чиновники могут не только покаяться и избавиться от своих грехов в промежутке между очередными распилами бюджета, но
и неплохо отдохнуть в развлекательном центре. Все как говорится в одном флаконе. Очень удобно. Покаялся и греши дальше.
Религия, вера
Вопрос к язычникам.) Это и ваше мнение? (Вн)
Вопрос к вам - где вы тут язычников увидели. .
Язычник это древнеславянское понятие характеризующее чужеземца и чужую культуру
К примеру в России язычеством является РПЦ - как культура приехавшая к нам из-за бугра и все остальные религии.
Любой иностранец по определению язычник а его культура язычество
На единственном фестивале язычников, куда меня как-то занесло, был сухой закон.
Про разврат не знаю, не видел.
А святыня была- монастырь неподалеку. Язычники просто не обращали на него внимания.
Про разврат не знаю, не видел.
Согласен со Святогором.
Причём тут стойкость в вере и язычество? В язычестве нет необходимости верить в принципе.
Он дебил какой то. Настоящий язычник никогда не бухает и пьяных оргий не устраивает, так же ему нет дела до чужих богов и святынь, так как у него есть свои
Вася Веселый
Не все спокойно в датском королевстве, коль пишут:
надо уважать, вдруг понадобятся, когда мои боги от меня отвернуться
Альфия Ярина
нуу ...как же их божок бахус ???божок пьянства не уважают ?? а ритуальные оргии в храмах ?? а храмовая праституция ? жрицы любви в храмах ? день яни пяев у финоугорских народов день любви ))) день пьянства обжорства и блуда под кустами....)))
Леруся Angel
Святогор! Отличный ответ! Кроме одного НО.
Не были сыны и внуки Сварога язычниками. Язычниками, язЫками, наши предки называли племена не говорившие по славянки/на языке Расы.
Вот любопытный фильм http://www.youtube.com/watch?v=QXZhUtm8GpQ&feature=fvsr
Рекомендую! Документальное подтверждение, что предки наши были ПравоСлавными задолго до ИудоХристианизации Руси.
прикольно согрешил тут же грехи тебе отпустили и домой с чистой душой
Бред, оргий мы не устраиваем, что там в чужих храмах творится по большей части нам пофиг вообще (ну я лично люблю над християнами постебатся, это да) . Хотя уважать, - да надо, одно из наставлений моей религии говорит - 5. Не извращай символы любой другой религии, не оскверняй могилы и статуи святых. (заповедей у нас нет, ведь каждый свободен делать что хочет, помня о том что всё вернётся)