Религия, вера
Нравится ли вам восточное, восточные базары, восточный образ жизни, восточная мудрость, курорты и т.п.?
мне нравится образ Востока, сложившийся в нашей культуре, благодаря сказкам, сладостям, ароматам косметики, знакомству с восточной философией)
Почти ничего не нравится. Не совпадает с ценностями моего мира.
Восточная, нравится, но не всё восточное от Ислама.)))
Нравятся восточные сладости (халва, рахат-лукум...) , восточные ковры, восточные узоры, восточные фрукты (Дыни, виноград, яблоки) , восточный танец живота, восточное холодное оружие (дамасская сталь) ,
Омар Хаям, Повести о Ходже Насреддине (в современном пересказе) , Тысяча и одна ночь и многое другое
Ни в коем разе.
в какой-то степени=)
нет. предпочитаю Европу 21го века и коммунистическую Кубу, чем средневековую арабию.
Нет не нравится, я северофил
мне очень нравиться.. всегда можно поторговаться.. а у русских.. я реализатор.. вот и ответ
Да! Но умеренно
Для человека интересующегося миром все интересно) ) познавательное и интересное есть в каждом народе мира, даже в каждой отдельной группе этих народов) ) Это мудрость выживания человека на земле) ) кроме пожалуй религий) ) Они как правило вели к борьбе друг с другом, к истреблению себе подобных. Хотя и это часть мудрости выживания..
шумно
Музыка, Кухня, ремёсла, каллиграфия, архитектура.
А кому должны нравиться грязные, вонючие базары, тупые горцы или выходцы из песков, курорты
понравятся только тем, кто не ел ни чего слаще морковки. Ну а восточная мудрость едениц,
граничит с тупезной всего исламского мира. Это насколько надо быть тупым что бы повестись
на шутку про девственниц в раю. И остальное грязь, вонь, шум непонятно для запугивания других
или подбодрить себя трусливого. Эти налитые кровью глаза, когда их много и когда с оружием против
безоружных, но стоит дать отпор и пар выходит из ушей и сразу становяться белыми и пушистыми.
Вот это и есть Исламский мир.
Сергей Дюбаков
таким свиньям как ты это не понять..лучше водки нажраться

Это все мне близко дорого и любо... по праву рождения...