Религия, вера
кто знает? есть специалисты по религии и библии?
вот были Адам и Ева.они нарожали сыновей. а те в свою очередь тоже. Вопрос! От кого рождались внуки Адама и Евы? в библии ,кроме Евы ,не указывается ни одна женщина,по крайней мере,в начале. Добрый вечер)
И правда, библия точно указывает только на одну женщину -жену адама, Еву, но умалчивается не только сам факт этот, а и еще масса тем, кои библией или скрыты, или и вовсе из нее убраны, так как каждая эпоха религиозной власти писала ее (под) себя, так как было выгодно, но есть и другой источник читаем.. (Согласно одному преданию, Лилит была первой женой Адама: бог, сотворив Адама, сделал ему из глины жену и назвал её Лилит . У Адама с Лилит сразу же возник спор. Лилит утверждала, что они равны, так как оба сделаны из глины; не сумев убедить Адама, она улетела.)))))) возникает вопрос, почему же не умел летать Адам? ответ кроется в эзотерических трудах неких практиков, которые указывают на то., что Лилит, не превратилась в демона, и не была сделана из глины, она изначально была ДУХОПОДОБНЫМ созданием, и поиграв с новым видом (Адамом) просто свалила от него в свою среду обитания, успев родить ему Каина, и только потом ему всевышний подогнал ЕВУ, обычную земную тетку., такую же как и сам Адам, вывод таков, до Адама и Евы сменялось много рас, духо, или ангело подобные были первыми, они то и плодились, и размножались вступая в связь с людьми, будучи при этом духами.!)))) карочь трахалися все как кролики, и тады и щас, РАЗВРАТТТТ,)
а потом спустились ангелы с неба
и секались с земными женщинами..
Дети Адама и Евы вступали в браки с братьями -сестрами или племянницами-племянниками. Адам за почти тысячелетие жизни много потомком нарожал. Это было задумано Богом, ведь первые люди были совершенными, поэтому не было риска для здоровья потомков. Запрет вступать в родственные браки Бог дал во времена Моисея (см. книгу Левит).
Указывается.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
(Быт. 5:4)
написано что у них были еще дети и судя по всему их были десятки если не сотни... так что девочек хвататало
У них было много детей, вы просто не внимательно читали библию. А это о двоих говориться, об отношении и что в последствии случилось.
- до Адама и Евы уже давно были люди на земле.. .
даже в той же библии обэтом говорится ( вскользь, но факт)
ситай внимательней...))
Патриархат....
Если бы это было так важно, то это было бы отмечено. Добрый вечер.
Все религии - это вертикаль Власти - от простого священника до патриарха сия Руси, (от простого чиновника к президентскому креслу) . Религии получают большие "донейшен" от властолюбивцев, с набитыми кошельками, которые ЗНАЮТ, если религии за них заступятся в нужный момент, то им на земле никогда ничего не грозит и они будут процветать в "любви и согласии" с таким богом. Иначе, как бы существовали все эти духовные храмы, в которых молятся простые, неимущие люди? Бог у религиозных людей - это Вера в Страх (а не в Бога) перед Ним, Всемогущим.. . Ктo таким запуганным до смерти верующим, сможет открыть глаза на реального Бога? Никто. Религиозные "правители" точно уяснили: надо поселить в людях страх, что есть сатана, и так напугать их, чтобы они боялись даже думать о другом. И страхом подкрепляют свои слова: "Не смейте читать никакие знания, кроме библии.. . Иначе Бог накажет вас своим праведным судом здесь, на земле и там, на небесах... " А верующий, наивный человек ВЕРИТ этим союзникам "сатаны" Верой в Страх перед Ним, Всемогущим.. .
Библию писали те, кто уверовал (не присутствуя на казни подставного лица вместо Христа) , что Иисус на самом деле был распят. Хотя всe апостолы до единого, посмoтрeв на приговорённого, увидели, что этот был не Исус и потому их подло и тайно поочерёдно казнили. А правители (подлые людишки) того времени клеветнически оболгали апостолов и заставили ВЕРИТЬ людей в их отречение от Иисуса, придумав, что Иисус сам предупреждал их об измене. И от этой ВЕРЫ ( внутри человека проявилось Чувство, что информация правдива) писали библию, раскрывая тайны целительских способностей Иисуса. От Веры тех, кто писал правду о Иисусе в библии начала делиться БОЛЬ (страх перед распятием) , в которой нет правды, а только ЛОЖЬ, что Бог наказал садистcки своего сына - самого лучшего, самого чистого, самого совершенного.. . Инквизиция, подкрепляя ложную информацию для унижения народов, показывалa карающего, могущественного БОГА (а каратели были - они сами, прикрываясь именем Бога) , заставляя становиться перед ним на колени и просить прощения.. . за вымышленное зло, которое процветает в религиях до сих пор.
Была еще Лилит, первая жена Адама, мы о ней знаем как о Демоне, но многие не знают какую важную роль она сыграла в его жизни
Тут каждый второй верующий специалист по религии и библии
Открой Бытие и прочитай внимательно..