Религия, вера

Женское обрезание придумал сатана или Бог?

гинекологи извращенцы мужского пола которые считают что только они должны испытывать оргазм
Стася Эскобар
Лучший ответ
Человек, движимый Сатаной.
В каком виде человек рождается - в таком и должен жить. Нельзя от него ничего отчекрыживать, себе в угоду.
Сырым Айткожин по аналогии, как и мужское обрезание придумал человек движимой сатаной))))
человек...
Раньше я думала, что обрезают только клитор... Оказывается ВСЕ ВЫРЕЗАЮТ (((((
3х-4хлетним девочкам... ((((((((((((
Они считают, что вагина это что-то грязное... просто нет слов! Изверги.. тупые.. примитивные.. .
Девочки часто умирают от заражения крови ((((((
Анна Елисеева
Садисты мужеского пола.
Женское обрезание придумали неуверенные, ущербные мужчины-вырожденцы ведомые духами из Темной Нави.
Мать Кали за это простит их едва ли.. . ибо это один из самых греховных поступков, который в принципе можно совершить...
Соня =)
дебильные дядьки это придумали
Otto Wagner
псих. больные придумали
Хитрые люди в согласии с единым христианским богосатаной.
это придумал человек, это не более чем народный обряд который сохранился в некоторых мусульманских странах...
Doniyor Nig`matjonov
Светлана Ухина Народный обряд? Вам член отрезать, оставить дырку для мочи и сказать, что это " не более чем народный обряд".
Придумали люди движимые Дьяволом. Миром правит Сатана поэтому неудивительно что люди "больные" духовно и эмоционально и физически. Каков хозяин такие и порядки.
Когда Бог будет править такого не будет.
Даниил Рябов
Мужчины это придумали! больше некому!!!
Pavel Pavel
Только не Бог !
Yaroslav Savenok
сатана
Аня Прудник
попробую объяснить. вот родился кто в рубашке или с зубами в горле. бывает же такое. вот один рождается под знаком девы уже обрезанный. то есть это генетическая особенность этого рода. и вот таким родился как часто называют апостол Петр. таким родился некто пророк мухам мед. таким родился мишель нострадамус то что еврее мусульмане или женщин обрезают это лишь подражание пророкам. и я такой родился. из-за этого знаю. а так как под знаком девы вот и девушки под это попали.