Религия, вера
Влияние поступков на качество жизни?
Как Вы думаете, наши поступки могут влиять на то, что с нами происходит? Говорят же что если делать зло, оно возвращается в двукратном размере. Отдаешь, больше приходит. Плохо обошелся с человеком, тоже вернется. Интересны мнения других.
Ещё как влияют! Можно сказать, наши слова, мысли и поступки определяют наше будущее (и не только земное, но и нашу загробную участь!) .
Поэтому руководствуйтесь в жизни золотым библейским правилом: как хотите, чтобы поступали с Вами люди, так поступайте и Вы с ними! Раз уж Вы не знаете заповедей Божьих.. .
Вот с этим можете ознакомиться - думаю, весьма пригодятся в жизни эти замечательные правила:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни
Будьте здоровы духовно и физически!
Просто! Проспал на работу-урезали зарплату! Маленькая зарплата-жена не разговаривает! Жена не разговаривает-значит не даёт! Жена не даёт-находишь любовницу! И так далее... замкнутый круг... Это пример так синоним)))
Галатам 6:7,8 - "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь"
если логически к этому подходить слишком долгое решение, но ответ один. каждое решение имеет свой результат. и когда он случиться, зависит от поступка
Наверное это всетаки упрощенное мнение. Кортес уничтожил тысячи и умер в почете и благополучии, Березовский в Лондоне тоже наверное неплохо себя чувствует. По моему со злом все гораздо сложнее.
Человека судят по поступкам. Да! Всё зависит от наших поступков!!!! Вера без дел мертва.
Извечный вопрос. Хочешь подробно? Полный ответ ?
Набери слово Карма в поисковике.
Скорее всего ответ не обрадует. Меньше знаешь - Лучше спишь.
Но если уже появились такие вопросы - Значит пора просыпаться !
Реально! Удачи в просветлении (не на сайте) , но в ЖИЗНИ !!!
Набери слово Карма в поисковике.
мало того, оказывается еще и мысли материальны, если кого-то ненавидишь то наносишь ему урон.
мысленно его убиваешь. За это тоже ответственность нести нужно оказывается...