Религия, вера
Почему веруны любят пугать атеистов адом, не понимают что атеисты и в ад тоже не верят?
Не пугают, а предупреждают.)) ) Все ради вашего блага, а вы.... где благодарность?)))
Незнание Духовных Законов атеистами не избавляет их от ответственности
кто такие веруны ?
Поверите. И увидите. Тогда наши слова пригодятся.
Оля Елдашова
Что увижу? выдумку для запугивания.
Не верят верующие, что атеисты не верующие:))
Смешно )) Но если в шутку, то я слышал, что можно попасть в ад даже если в него не веришь! ))
У них рациональная часть мозга отсутствует
А чтобы бояться верить необязательно. :)))
абы вовлечь в стадо убоящихся рабов.
на понт берут
тАК ЭТО НАВЯЗЫВАНИЕ ИДЕОЛОГИИ. в политике то же самое.
Если они все это не хотят слышать то что они тут делают ?? этот раздел называетса как ?? религия и вера !! они отвергли и если погибнут духовно то кровь их будет на них.... но что они с таким упорством тут делают и еще чем не довольны ?? пусть сидят в разделе атеизма и безбожия в разделе идущих в ад....)) ) если они к нему относятса ...а до этого раздела они пока не дорасли.... зачем им обольщаться
неверие не означает отсутствие
Оля Елдашова
Если мы не верим то для нас его нет а значит пугать бесполезно.
А чего пугать то? Человек может ощутить присудствие ада в своей душе или сознании уже при жизни, не дай Бог конечно. Тогда и пугать никому не придётся..
Оля Елдашова
туитне совсем так не уже при жизни А ТОЛЬКО при жизни. Ад и рай мы себе делаем сами здесь и сейчас.
они больше ничего не умеют : только пиз.... лить...
Да действительно.. . просто предупреждают! Однако, как они могут говорить об рае или аде если там -не были и воочию не видели.. . а рассказать можно всякое, тем более в библии много аллигорий.... может ад.... это вечная земная жизнь!! ! Вечно мучится от болезней, переживать своих родственников и хоронить детей, внуков, правнуков ...
Бедняжки стращают весь мир своей несуществующей букой, ибо скудоумие движет ими ))) Не понимают, что кто-то может быть умнее их.