Религия, вера

Почему веруны любят пугать атеистов адом, не понимают что атеисты и в ад тоже не верят?

Misha Konevich
Понимают прекрасно)) )
Просто очень хотят, чтобы ПОВЕРИЛИ))))
Татьяна Дорохина
Лучший ответ
Потому что мы уверены, что вы туда попадете. Нам не нужна ваша вера, и пугать вас не нужно. Нам важно предупредить. Чтобы, попав в ад, вы поняли, почему так получилось и что теперь делать.
Руслан И
Катрин Дорогян "Чтобы, попав в ад, вы поняли, почему так получилось и что теперь делать." (С)
А что можно там делать, если уже попал? )))))))))))
Сергей Бушевцов Все-таки глупая ты тетка, мать. Вроде умная, а глууупаяяяя....
:)

«Соседка, слышала ль ты добрую молву? »
Вбежавши, Крысе Мышь сказала: —
«Ведь кошка, говорят, попалась в когти льву?
Вот отдохнуть и нам пора настала! » —
«Не радуйся, мой свет» ,
Ей Крыса говорит в ответ:
«И не надейся по-пустому!
Коль до когтей у них дойдет,
То, верно, льву не быть живому:
Сильнее кошки зверя нет! »

Я сколько раз видал, приметьте это сами:
Когда боится трус кого,
То думает, что на того
Весь свет глядит его глазами.

...а всё-таки классика - вещь!
:)
Предупредить об опасности все равно нужно, верит безумец или нет.
Валера Кочубей В ад верят только безумцы.
костром пугать законы не позволяют, только адом и остаётся
Дима Мацуков
ну так каждый во что верит, то и говорит.... а правда это или нет, никто не знает.
Таракан в тапок то же не верит, а настигает.
Мы уже в аду просто Бог огонь страстей пока здерживает
Пвел Чистяков
Такая же история со всеми, не только с верующими. Судят людей по себе, вот и пугают теми суевериями, которых сами боятся.
логично, потому что веруны ТУПЫЕ....
да верующим занятся не чем вот и пугают, на меня это не действует
Nazim Odilov
атеисты своим сознанием и так пребывают в аду, зависть, похоть, вожделение, гнев, страх, жадность, все эти пороки сжигают их изнутри и превращает их жизнь в ад, фактического их переселения в ад лишь дело времени, если они хотя бы ради интереса не захотят проверить а может быть есть душа, Бог и мои с ним вечные любовные отношения, это не так сложно, точно убедится в этом. . попробуйте
Натали Е
Денис Медведев один вопросик, с чего такая лестная характеристика для всех, кто отрицает бога? Не равняйте всех по себе, люди могут прекрасно жить и не вредить и без веры. Хотя бы сравните ссср атеистичный, когда никто не боялся выйти на улице и отпустить своих детей в школу, и сейчас, во время нашего православное государство, когда доверяешь своим родным и любимым пойти за хлебом и боишься каждую секунду, как бы какой нибудь гражданин их не тронул. Я не говорю, что в этом виновата религия, лишь хочу показать, что без нее бывает и более религиозно в самых хороших смыслах этого слова, выше морально этически в воспитательной сфере, чем с ней. Исправте меня, если я не прав.
Misha Konevich атеисты своим сознанием и так пребывают в аду
НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я В РАЮ Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА и нет у меня этих пороков
А вдруг мы испугаемся?
Anush Karapetyan