Религия, вера

нет бога кроме аЛлаha а Мухаммад его посланник. вы согласны с этим?

Абсолютно.)
Елена Лобачева
Лучший ответ
Даже более того!
Нет бога, включая и Аллаха.
Так звучит еще лаконичнее, не находите?
Ардак Итекеева
Бог есть, а вот Мухаммеда посланником я не могу назвать.
Элли Ли
чего так приперло, что засомневался, или салом закусил?
Юлия Ефимова
Думаю, что Мухаммед.. не рад был бы... слышать, такое о себе... ведь он сама скромность...
Это уже привычный вопрос, на который мусульмане отвечают однозначно. Ждёте чего-о большего?
Я думаю Мухамед придумал встречу с Джабраилом чтоб обмануть людей и сменить старуху жену на несколько молоденьких. Но Бог есть и мы все ответим за свои дела.
Оля Артеменко
Почему Аллах не заявил о себе на заре человечества, а только спустя тысячелетия?
Да, вот с первыми двумя словами. Все остальное в этой фразе и нафиг не нужно, только портит истинный смысл сказанного.
Оксана Буклина
Вы задумывались ли, почему много религий и постарше Ислама. Где Ваш Бог был до этого?
И другое. Все Бога выдуманные, потому что Он должен быть один, а религий куча и у каждой
свой.
БОГ - ЕДИН! ИИСУС ХРИСТОС - СЫН БОЖИЙ! А МУХАММАД, ВСЕГО ЛИШЬ - ПРОРОК, А НЕ ПОСЛАННИК. ПОСЛАННИК - СЫН БОЖИЙ! уясните это сами и передайте другим. а то уже достали со своими глупостями.
Да
2 тимофею. 2. 5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время.
В судный день язычники скажут Мусульманам, попавшим в ад : " Вы тоже, как и мы, стали обитателями ада и Ислам не спас вас? " Но души согрешивших мусульман будут спасены, после того, как подвергнутся наказанию, а язычники останутся в аду навсегда, повторяя : " Как жаль, что мы не Мусульмане! "
да!