Религия, вера

нет бога кроме Аллаhа и Мухаммад посланник Аллаhа!!! что скажете???

Mihaela Gromova
«Не начинайте поститься, пока не увидите новый полумесяц, и не прекращайте поститься, пока не увидите другой полумесяц. А если случится так, что на небе будут тучи, то отсчитайте для шагбана 30 дней»
Ольга Москокова
Лучший ответ
Кому как. Это хорошо что сам верующий в этом уверен.
Устарело...
Gulmarzhan Mutali
Каждый кулик хвалит свое болото...
В Иисуса верим, а не в Мухаммадов.
Да что тут можно сказать? Какая разница, КАК Бога называть?... -главное-жить в соответствии с Его законами. Ну а Мухаммед - ну да, прпрок; это то, что сейчас называют "ченнелинг". И что?...
где-то я уже это слышал.
уж не плагиат ли это?
Аллах не бог.
Екатерина Сергеева (Монова) так это или нет, узнаешь в СУДНЫЙ ДЕНЬ
Нет бога кроме Буратино и папа Карло пророк его.
Иоланта Бучель
Ничего.
Интервью с верховным муфтием России
Вопрос:
- Ваше отношение к книгам В. Мегре?
Я люблю эти книги, читаю и много для себя черпаю. Я чувствую, что читая эти книги, человек укрепляется в вере в Бога, не только просто в вере. Ведь верующий это одно, значит, что что-то есть, знать, что столб стоит, вот небо есть, вот земля, а вера в Бога она нуждается в подпитке каждый день. Но для этого не только глаза должны быть открыты, самое главное сердце должно быть открыто. А сердце не может просто так верить. Сердце для того и дано, чтобы любить, а книги Владимира Николаевича Мегре очень помогают любить Бога
Hiroshi Hinode
Тролль)))
Аллаh? Разбавление латиницей вносит ощущение новизны, это бесспорно.
Ну, а то, что Аллаh - это бог, а не Бог,
это, как раз, не ново...
Одни называют Бога Яхве, другие - Иегова, третьи Аллах ( кстати прислушайтесь к созвучию : Аллах- Элохим )
теперь сдвинь один шарик на четках :))
Kalima Bakhieva
мне все равно
я верю в Иисуса Христа
Andrey Komarov
плагиат еще какой)))))
Бог-это "аллах" с арабского. Такого Бога как Владыки вселенной больше нет. У Него много посланников.
у каждого свой бог. Главное в него верить :)