Религия, вера

Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед посланник Его и раб. А раб Бога Мухаммед мог ошибатся и грешить?

да, и прощение прошу, уважаю, верю!
**
****** ******
Лучший ответ
Елена Куприенко откуда вы знаете что он грешил или нет?
Горе вам всем от ума.
Олег Руссу
Раб Бога Мухаммед ещё как мог ошибаться и грешить.
Те христиане, которые жили в чистоте телесной и нравственной считали себя грешниками .
Безгрешных людей на земле нет.
Без греха – Один только Бог
Саша Пушкин
То что он грешил ясно из того, что вырезал арабов и заимел 11 жен. И даже непостенялся жениться на ребенке вместо удочерения.
И умудрился назвать Аллаха хитрым и гордым.
Как можно слушать его после этого?
Сочи Лайф
Елена Куприенко Вопрос мусульманам, вы что читать не умеете?
Анастасия Агафошина Если у вас в голове ума нет,лучше промолчите.А если хотите набраться ума почитайте Коран.
Мадина Сыздыкова Давай как не будем глупым хорошо?
Мухаммад ( да будет доволен им Аллах) имел 11 жен. И это было дозволено. Как и нам ( если у тебя есть мужественность и надо ухаживать за каждой жёны.
И самую маленькую из его жён звали Аиша (да будет доволен ею Аллах)
Он с дозволение Аллаха женился с ней . То есть пророк сам воспитал её.
И он никого не убил ( кроме одного.
Идиот.
Надо тебе с начала прочитать Коран.
Хотя.
Безгрешных людей на земле не было и не будет, а пророку Мухаммаду Аллах простил грехи за то, что он передал Куръан--Слово Аллаха людям.
Виктор Рыбин
Елена Куприенко сможете дать ссылку на Коран где именно говорится о том что Аллах простил грехи Мухаммеду (с.г.с.)? Не хадисы, а именно из Корана.
Да мог НО АЛЛАХ простил все его прошедшие и будущие грехи
Передается хадис что когда Аиша (р. а) увидела Пророка молящимся она спросила его : О Мухаммад зачем ты молишься ведь Аллах простил все твои будущ прош грехи ?? На что он ей ответил : Я ведь должен благодарить Его за это!!
Елена Куприенко т.е. просить прощения не нужно?
Пророк Мухаммад (с. а. с) был безгрешен! Нам стоит брать с него пример во всём! Аллаху Акбар!
Erlan Ismailov
а он и грешил, у него было 9 жен, и к старости был скупен на золото и богатство, не смотрите на мою аву я мусульманин!
Елена Куприенко Насчет жен я читала что принявщие Ислам народы дарили жену, и он в знак уважения не мог отказыватся и брал их в жены. А остальные грехи какие? есть доказательства? а вы просите за него у Аллаха прощения?
Ирина Шурина Глупости пишешь и говоришь что ты мусульманин почитай сначало,пророк наш был безгрешен
«САХИХ» АЛЬ-БУХАРИ
МУХТАСАР
596. (1226). Передают со слов ‘Абдуллаха бин Мас‘уда, да будет доволен им Аллах, что однажды во время полуденной молитвы посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, совершил пять (ракатов вместо положенных четырёх) . Кто-то спросил его: «Разве молитва была увеличена? » (Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, в свою очередь) спросил: «А в чём дело? » (Человек, задавший вопрос, ) сказал: «Ты совершил пять (ракатов)» , и тогда (пророк, да благословит его Аллах и приветствует, ) совершил ещё два земных поклона после таслима.