Религия, вера
Правду ли говорят, что нет Бога кроме Аллаха, а Мухаммед - пророк Его?
Аллах един и нет другого Божества потому что не сможет никто придумать если даже захочет поэтому истинный единый Бог - Аллах
Рафис Диммухаметов
Наивно полагать.
Только те кто в это верит
Брехня. Бедуинские сказки тысячи страшной ночи.
Врут. Нет Бога, включая Аллаха.
Не правда, потому в ЛЮБОЙ религии свой бог истинный, а все иные ложные....
А в природе пока не обнаружили бога, в мире нет ни 1 факта про ЛЮБОГО бога и это ФАКТ!!! Именно же поэтому нет бога в науке.
В бога или в деда Мороза можно ТОЛЬКО верить.
Евгения Волошко
Я знаю Бога
Муххамеда торговца знаю, насчёт пророка ерунда.
Монотеистической направленности религии не приемлют не подчинения.
И хватит ли сил подняться выше, хотя бы над самим собой, что бы понять ту ревность по отношению к другим направленностям, где всё может быть иначе, не чрез силу, не из под палки.
может и так а может и нет. нам не дано точно знать
если одно из имен Аллаха ЖЕМЧУГ, то он скорее всего в ОКЕАНЕ, а не на НЕБЕСАХ? ВЕРНО?
Дима Дунаев
Я вроде и не говорил что Он на небесах
Мусульмане терпимо относятся к другим религиям
Рафис Диммухаметов
С точностью до наоборот.
Пусть те, кому надо в это верят, но другим в душу не лезут со своей религией.
Под видом бога там имеется в виду не Господа
христианского его понимания а языческих богов.
И звучит это так: Нет божества кроме единного
Аллаха и Мух1аммад его Посланник!
Лекцию Даниила Сысоева на эту тему послушай, его как раз убили 7 лет назад за правдивый ответ.
Бог един для всех
Правда для тех кто верит в это
Безрассудный сказал в своём сердце:
«Нет Иеговы».
Их действия губительны, они поступают мерзко.
Нет ни одного делающего добро.
Иегова сам сказал, что его имя должно быть «возвещено по всей земле» (Исх 9:16; ср. 1Лт 16:23, 24; Пс 113:3; Мл 1:11, 14) и сделаться известным даже его противникам (Иса 64:2).
Поэтому высказывание ,, НЕт Бога кроме Аллаха" не соответствует действительности.
«Нет Иеговы».
Нет ни одного делающего добро.
Это всего лишь одна из теорий
Рысбек Ахметов
Глупо называть какую то фразу теория... В науке про бога нет даже гипотезы!
правильно. Только каждый народ называет Бога по своему.
Опять брешуть .