Религия, вера
Нет Бога кроме Аллаха и Иисус пророк его!
Да..
,,☺☺☺☺☺☺☺☺
Если веруешь в это, почему не следуешь учению Иисуса?
Не ври, пожалуйста.
Аллах не Бог Авраама, Моисея и Иисуса. Аллах - верховный Бог курейшев, жителей аравийской пустыни, у мусульман Йемена изначально был другой бог Рахман, Мухамед их иногда путал как например в суре 43.19
Эльмира Рамазанова
По твоему Мухаммад ( мир ему ) сам написал Коран.
Эльмира Рамазанова
https://youtu.be/I-yD1bG11gs Отход не говори чего хорошо не знаншь
это не верно
Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог», указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают.
Имя Иисус (греч. Иесу́с) соответствует еврейскому имени Иешуа (сокр. форма имени Йехошуа), означающему «Иегова — спасение». В то время это было распространенное мужское имя. Поэтому люди не всегда называли Иисуса только по имени, а говорили, например, «Иисус-назаретянин» (Мк 10:47; Де 2:22). Слово «Христос» восходит к греческому христо́с, эквиваленту еврейского маши́ах (Мессия), и означает «Помазанник». Выражение «помазанник» уместным образом применялось к некоторым людям, жившим до Иисуса, например к Моисею, Аарону и Давиду (Евр 11:24—26; Лв 4:3; 8:12; 2См 22:51). Однако положение и служение, на которые они были помазаны, были лишь прообразом более превосходного положения и служения Иисуса Христа. Поэтому Иисус — единственный, не имеющий себе равных «Христос, Сын живого Бога»
Пох.
Лучше объясни почему слово Аллах на русский язык не перевёл. И кто научил тебя этому.
Нет Бога кроме Бога. Так надо написат брат мой.
А как же Летающий Макаронный Монстр??!
А как же лапшичный монстр