Мне мой одноклассник Гольдштейн прислал из Канады прекрасную ссылку на панорамы Киева. http://www.strana360.net/gallery/?c=1 Посмотрите, например, панорамы Киево-Печерской лавры или Владимирского собора.
Что для вас город Киев?
Религия, вера
Что для вас Киев? Это матерь градов русских и купель крещения Руси или для вас это чужой и неинтересный город? Почему?
Что для меня Киев?
Вот что:
"Повесть временных лет" сохранила древнее предание о том, как апостол Андрей, странствуя по свету и проповедуя, оказался на берегу Днепра – Борисфена, заночевал здесь, а наутро обратился к сопровождающим его ученикам: "Видите ли горы сии? На сих горах воссияет благодать Божия, и град великий возникнет, и церкви многие воздвигнет Бог". И, благословив это место, апостол поставил на горе крест. "
Вот что:
Как то просматривал свой старые фотографий, не сравнишь твою обитель рабов, с горами, красота такая словно рай и тебе её не понять.
Для меня ничего... А должен быть чем-то?
Куздряво спросил...
неоднократно доводилось бывать.. . очень красивый город.. . но на мой вкус многовато церквей, Куздра...
Кород как город, я в нем не был, и не стремлюсь побывать
А где гора Лысая?
Мой любимый город...
Красивый город просто.
Мне кажется хуже Москвы ничего быть не может, все остальные старинные города еще сохранили свою самобытность.
Киев - город, где люди говорят как-то странно
Киев -мать городов русских, была и останется
виидел его, красивый город
Был там, красивый город... Но, когда начинают его по- православному обзывать, то становится противно...
И Матерь и Купель.. . Все реки откуда начинают течь, туда и возвращаются...
киев для самых умных народный фольклер такие как баба Яга Кошей и другие персонажи были за долго до Христа!! ! по сему Украина отделилась от России так как не разделяет политику новых фольклерных персонажей типа русалки посему У КИ+ЕВА огромные сомнения по поводу ЕВЫ а КИ Есентуки ЕСЕНИНА+2+КИ ( минералку пьют обычно для уменьшения ИЗЖОГИ) потому У КИЕВА не лицеприятные взгляды на существо рядом живущие с Адамом и трахающие Адаму мозги!!!! 2-я попытка отправки!